Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИТ посоветоваться

Девочки, до наступления беременности делала ЛИТ, после 2ЗБ, после полугода обследований, и 1,5 лет постоянного планирования, забеременела в том же цикле, что делала ЛИТ. Иммунный статус был плохой, просили в этом цикле не планировать, но вышло иначе. На сроке 4,5 недели беременности, сделала повторный ЛИТ, потом инъекции иммуноглобулина внутривенно (трижды)
сейчас срок 9 недель, и врач, которая делала ЛИТ, говорит, что надо повторить... Но, по ощущениям, каким-то чувствам, девочки, не могу объяснить, ЧУВСТВУЮ, что этого делать не надо. По HLA два совпадения. Вправте мне мозги, что надо... Просто не могу себя заставить :(
15.04.2009 19:47:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиз, я бы пошла! Давай так, раз уж начала, надо дойти до конца! Ведь он точно не повредит! 16.04.2009 10:24:17, Pink
Аня, была сегодня у своего репрудуктолога, которая посылала меня на ЛИТ, она сделала УЗИ и сказала, что на ЛИТ не надо идти, так как муж резус положительный, а я резус отрицательна, сказала, что пока все норма и ЛИТ делать не надо, не надо накапливать антитела. Сказала, что попрощается со мной после 12 недель, и может порекомендовать мне гинеколога-акушера
Вот такие дела.
17.04.2009 23:34:26, Лиза-Подлиза
Извините, а что такое ЛИТ? 16.04.2009 10:19:08, Зайчонок
Мяу
Мне врач сразу говорила, что в случае беременности нужно будет делать ЛИТ в 4-8-12 недель. Я не знаю, что принципиально изменит деланье/неделанье ЛИТ в такой ситуации, но по идее, если существует такой график, значит определена его эффективность, и скорее всего связано это все с этапами развития плода (как прием дюфастона до 16 недель, до момента формирования плаценты).
Вам для себя нужно определиться, доверяете ли Вы врачу.
Не знаю, буду ли я прислушиваться к внутреннему голосу в Вашем положении, но если случится чудо, я буду ходить на ЛИТ до упора, столько, сколько надо. Пока несколько курсов ЛИТ заБ мне не помогли.
16.04.2009 08:52:47, Мяу
я просто столько начиталась, и чем больше читала, тем больше чувствовала, что зря я это делала, может просто так совпало, а может и нет, но иммунитет мой стал ослабленным, и у меня было доверие своему врачу репродуктологу, и полное неприятие врача, которая делала ЛИТ 17.04.2009 23:37:20, Лиза-Подлиза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!