Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месячные после чистки вакуумом

Добрый день, если кто-то сталкивался, подскажите... Было два выкидыша на ранних сроках, оба раза все выходило само, потом подчищали вакуумом. После первого раза месячные пришли через месяц, абсолютно нормальные, как обычно. А сейчас 4 дня мазало совсем по чуть-чуть, а сегодня болит живот (как обычно при месячных) и пошли выделения (сорри за подробности), но не как обычно а прям жидкие (сижу - ничего, а иду в туалет - прямо струйка жидкая течет (коричневая). Это нормально как думаете? Или что-то плохое может означать?
15.04.2009 12:29:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tytsik
у меня после ЗБ и вакуума, месячные были очень обильные, стоять ровно не могла, прописывали настойку водяного перца как кровоостонавливающее­. Но вам надо к врачу, что-то коричневый цвет настораживает 15.04.2009 15:39:33, tytsik
мазать стало после чистки или через месяц? у меня было так после чистки самой. сначала такие выделения, потом густели, потом комками все вышло. если сразу после, то может быть из-за закрытия шейки, кровь скапливается там. А через месяц не подскажу, но к врачу бы пошла. 15.04.2009 14:41:30, lilena
Через месяц, но мазало очень мало, буквально каплю в день в течение 3-4 дней, а сегодня пошли выделения, как ри обычных месячных, но жидкие очень 15.04.2009 14:51:12, Вопрос
посмотрите, как дальше пойдет, вообще должны быть такие же месячные , как обычно. Так вакуум или чистка? это принципиально разные вещи. УЗИ делали после? Если делали и все ок- может просто гормональный сбой пошел. Если нет- сделайте, и вообще все-таки к врачу желательно сходить,лишний раз не будет в этом деле. Вам сейчас нужно внимательно следить за здоровьем. 15.04.2009 13:55:00, Twiks
Вакуум. В первый раз были как обычные месячные, а в этот раз очень жидкая кровь коричневая, прямо как вода. Если не считать мазню (очень мало) - сегодня первый день. Вопрос - подождать 5 дней, пока не кончатся и потом на узи (узи делала только после выкидыша) или прям срочно бежать? (антибиотики пила) 15.04.2009 14:04:30, Вопрос
думаю срочно не надо бежать, если узи сделали уже. При вакууме- вероятность эндометрита, тем более антибиотики пропиты, стремится к нулю. Более вероятна дисфункция, все-таки первый цикл всего лишь. Так что я думаю можно дождаться конца месячных спокойно. Здоровья вам! 15.04.2009 16:11:01, Twiks
rushka
не, я бы сразу не побежала. Посмотрите как дальше дело пойдет. Кроме эээ... консистенции :) ничего больше не смущает? Продолжительность цикла, боли или еще что 15.04.2009 14:21:36, rushka
Да нет, живот болит как обычно, кровотечение в общем не сильное, если не брать во внимание мазню, то ощущения как обычно в первый день месячных. 15.04.2009 14:49:35, Вопрос
rushka
Если по продолжительности будет как положено - думаю все как надо. А если очень страшно - надо на УЗИ идти со страхами разбираться
@@@@@
15.04.2009 13:24:16, rushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!