Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влияет ли дюфастон на наступление месячных?

Первый раз в жизни пью дюфастон. Назначили с 14 дня месячных.Цикл обычно 26 дней, сейчас 31 день, а месячных все нет. Тест отрицательный. Планирую третий год(((
Что это может быть? К врачу не попаду на этой неделе, деть сильно разболелся((((
30.03.2009 19:19:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
у меня М начинаются через 2 дня после прекращения приема 31.03.2009 14:29:54, babka.v.kedah
да может...но я уже тысячу раз писала, что нельзя отменять дюфастон без анализа ХГЧ! это может вызвать срыв беременности.
Но если беременности нет, то они могут прорватся и через дюфастон, но с задержкой. Врачи говорят, что после отмены должны придти через 3-5 дней. Если нет, то срочно на УЗИ.
31.03.2009 11:27:08, Mandarinka
У меня была задержка на них. Никаких других последствий от него вообще не ощущала. Гооврят что они и на дюфастоне приходят - только опаздывать могут. Мне назначали с 15 го дня по 25й. Подразумевается что дальше можно провериться на беременность, и если нет - то отменять, а если есть - то продолжать 30.03.2009 22:29:44, Пион11
Assole
Мне было назначено с 16 по 26 ДЦ, но у меня получилось с 17 по 27. В итоге М пришли через 1,5 суток после последней капсулы (Утрожестан).
У вас ведь фактически задержка получается. Может тест повторить?
30.03.2009 19:38:25, Assole
Уже пять тестов сделала(((((
А у вас тоже месячные с болями?
30.03.2009 19:53:04, скрываюсь
Assole
Нет, у меня вообще после родов М без болей. В этот раз на Утрожестане были чуть более заметные ощущения, чем обычно, но грех называть это болями :))) 31.03.2009 19:03:23, Assole
flomaster
влияет, месячные наступают при его отмене. ничего не скажу по вашему случаю.Не разбираюсь, девочки накидают если что. могу рассказать про свой: у меня как раз таки цикл длиннее, а после отмены дюфастона в 25 день с жутчайшими схваткообразными болями на 3 день после отмены приходили месячные. 30.03.2009 19:24:02, flomaster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!