Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно снова пыться забеременеть после случившегося выкидыша?

Добрый день, сообщите, пожалуйста МИНИМАЛЬНЫЕ сроки, когда можно будет пытаться снова забеременеть после случившегося выкидыша. Женщина физически чувствует себя хорошо. У нас в семье несчастье... ПОМОГИТЕ! Также буду благодарна за ссылки на сайты, содержащие необходимую информацию! Как увеличить шансы на здоровую беременность?
29.03.2002 09:26:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
А причины знаете? Я только могу посоветовать вам как и в топике чуть выше (если в Москве живете) обратить в Центр Акушерства Гинекологии и Перинтологии на Опарина. Кого только там беременными и мамочками не делали, таких опытных врачей и таких технических возможностей я в Москве больше не нашла. Раньше туда со всего Союза ехали. Я им очень благодарна. И еще, опять же если в Москве живете. На проспекте Мира есть центр "МиР". тАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ РАБОТАЮТ тОКОВА И оВСЯННИКОВА. На моих глазах стольких людей вылечили и окрылили! Но на анализы и УЗИ все равно в ЦАГиП пошлют. так что можно к ним на прием, а потом все равно туда лечиться. 31.03.2002 15:00:19, Бутурлина Юлия
ТаВи
По моему опыту: была замершая на 10-11 неделе - выскребли. на цикл забеременела. Результат - в регистрации, младший :-) Но! была почти на 100% известна причина замершей беременности - сильный грипп, под который я попала на сроке 6-7 недель. Поэтому никаких сложных обследований не проводилось, врач рекомендовала выждать полгода - получилось чуть меньше. Если причина неизвестна или выкидыш повторяющийся - обязательно ищите причину. 29.03.2002 15:42:58, ТаВи
Маринка
cir.msk.ru - это сайт центра, где мне в свое время очень помогли после гибели плода в 25 недель. Морально настроили и все анализы сделали буквально за неделю (до этого в Ин-те матери и ребенка в Конькове пыталась обследоваться - откровенно тянули время и деньги) . "Пошарьте" на их сайте, там много нужной информации, а может и обследоваться у нах захотите. 29.03.2002 14:54:47, Маринка
Утка
Марина, скажите, если не секрет, какова была причина Вашего выкидыша в 25 недель? У меня прошедшей осенью девочка умерла при преждевременных родах на 25 неделе, но пока ничего серьезного не нашли, может, Вы сориентируете, хотя бы примерно? Спасибо, может скинуть мне на мыло сообщение?
29.03.2002 22:08:24, Утка
Маринка
Извините, пожалуйста, что не сразу увидела ваше сообщение - я в эту конфу довольно редко заглядываю. Обязательно отвечу сегодня или завтра вам на е-майл. 31.03.2002 10:52:43, Маринка
Для того, чтобы максимально подготовить себя к беременности нужно сдать необходимые анализы, а потом вести максимально здоровый образ жизни 29.03.2002 13:47:45, Анюта Ясина
1 срок беременности , на котром произошел выкидыш ?
2 возраст родителей
3 сдавались ли анализы про превом контроле и после выкидыша ?
4 делали ли банальный ультразвук через 2 недели после выкидыша ?
вы задаете вопрос , на который ответ будет различен в зависимости от срока выкидыша
в принципе , 1/4 часть всех беоеменностей заканчивается абортом самопроизвольным до 12 недели
причин много , установить их сложно
здоровой женщине , если выкидыш прошел до 12й недели , советуют предохраняться до наступления 1й менструации и пробовать после нее
если выкидыш произошел позднее , советубт преждать 3 менструации , так как организму требуется больше времени на восстановление
29.03.2002 12:45:59, Cinderella
1.Обязательно выяснить причину викидыша,
2. устранить эту причину
3. Не в коем случае не торопиться, всему свое время.
4. Не комплексовать по этому поводу - у женщин, которые хотят деток они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут.
5. По срокам с девченками ниже согласна.
29.03.2002 10:44:29, ЭлинаAc
Я через это прошла. Врач сказала что можно только через полгода. У меня так и получилосб. Перед беременностью я сдала всякие анализы(инфекции).
Счаться Вам и Здоровья!
29.03.2002 10:19:19, Танечка
У меня была такая ситуация, и мне моя врач, я ей доверяю, раньше чем через полгода не советовала... У меня, правда, интервал получился почти год, но сознательно: занялась шейпингом плотненько, за лето наелась всего, хорошо отдохнула на море, и осенью забеременела...С этим у меня проблем никогда не было - всегда с первого раза, даже когда теоретически и не возможно..:)) После всего беременность была практически идеальна, в самом начале немного страховалась и все, дочка тоже родилась легко и здоровенькая:)) К сожалению, сайтов никаких не знаю:(
Удачи Вам! Главное твердо верить, что в этот раз все будет хорошо!!!:))
29.03.2002 09:58:22, Колбаска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!