Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки ,может ли дюфастон повлиять на р

Девочки ,может ли дюфастон повлиять на работу кишечника?Как стала принимать-сразу он стал "ленивый".И какие есть народные средства пригодные для маленьких сроков беременности.Так хотелось бы наладить всё "там":)),и так всё тянет внизу..Хорошего всем дня!
04.12.2007 08:12:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Ослабление перестальтики кишечника - защитный механизм при беременности. Это норма. Гормоны беременности (возможно в том числе и Дюфастон) немного расслабляют кишечник ради сохранения беременности. И когда вы Но-шпу пьёте, она же "глупая", расслабляет не только матку, а всю гладкую мускулатуру, в том числе и кишечник с желудком. 04.12.2007 09:49:13, Лотос
Вместо нее колят папаверин-действие такое же... Жаль, что все узнала на своем негативном опыте:( 04.12.2007 10:45:59, Жеша
А так же шейку матки... 04.12.2007 10:12:40, Жеша
Лотос
угу. Со второго триместра лучше расслабляться Магнием. 04.12.2007 11:01:25, Лотос
именно поэтому ее не рекомендуют после 16 недели, а ДО - можно, врачи так говорили 04.12.2007 10:15:30, партизан из древненьких
мда, я тоже на но-шпу жалуюсь в этом смысле... уже замучалась с этим вопросом. интересно, что в первую Б мой кишечник на провокацию не поддался 04.12.2007 10:01:55, партизан из древненьких
про дюфастон - не помню, но мне кажется, что у меня не влиял.
про кишечник - чернослив, еще отлично помогает отвар чернослива: залить 4-5 штук чернослива кипятком в кружке, дать настояться полчаса хотя бы, и пить.
еще можно попробовать всякие имунелле, активию, актимель - тоже способствует-)
04.12.2007 08:58:15, Felice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!