Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дипроспан перед зачатием.

Есть проблемы с рукой, ничего не помогает, мучаюь от боли, рукой не могу нормально ничего делать. Предлдожили сделать блокаду дипроспаном. Но так как я занимаюсь планированием вот и встал вопрос не наредит ли это моему будущему ребенку? Собираюсь делать на этой неделе, вчера должен был начаться цикл, но еще есть в запасе дней 3-5, т.к. цикл нестабильный. Помогите советом плиз?
18.09.2007 10:28:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pregnancy Implications

There are no reports linking the use of betamethasone with congenital defects in the literature; betamethasone is often used in patients with premature labor [26-34 weeks gestation] to stimulate fetal lung maturation.

Нет данных о негативном действии. Применение на поздних сроках ускоряет созревание легких плода (что в общем тоже не криминал и зачастую специально применяется при родах до 38-42 недель).
18.09.2007 10:51:49, ММитин
Спасибо за ответ, очень благодарна за помощь. А еще вопрос можно? А если я сейчас еще сделаю денситометрию, на предмет остеопороза, не повредит ли это будущему малышу? 18.09.2007 11:33:24, Снежик
Ультразвуковая? Безвредно. 18.09.2007 11:45:38, ММитин
А я даже и не знаю какая она бывает? 18.09.2007 12:08:58, Снежик
www.yandex.ru 18.09.2007 12:47:31, ММитин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!