Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня горе

Девочки вот радовалась как дура, сделала два теста - оба положительные, а он сказал что пока это не возможно, и квартиру снимаем и.т.п. и.тд. тяжело. но лучше сделать аборт - это он так говорит, а я не хочу делать аборт, я знаю что будет тяжело, но мне кажется справимся. (кстати у меня уже есть дочка от первого брака) ДЕВОЧКИ УЖАССС!!!!
11.04.2007 16:14:26,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Да ну что ты так пугаешь-то :)
Мужики они как дети. Хотят как лучше, а получается как всегда.
Муж не имеет детей и не знает от чего отказывается. Он просто пока не понимает. Не сердись на него. Всё обойдётся. Скоро он свыкнется с этой мыслью и будет тобой (и собой) гордится. Главное, чтобы Б. протекала гладко.
14.04.2007 13:55:07, Лотос
говорят - дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Честное слово.

13.04.2007 10:22:29, Queen
Я когда забеременела, мы вообще комнату снимали, и у мужа зарплата 200$ была, он сказал аборт, я не согласилась, во время моей беременности он регулярно впадал в депресняки по этому поводу, тип.. я еще молодой( ет в 30 то лет), денег нет, жилья нет, я ещё не выучил японский...итд... Теперь мы снимаем квартиру, у нас растёт замечательная дочка и муж говорит... как же мы без неё жили?... обожает её... решать Вам:)... у меня правда ребёнок первый...
12.04.2007 14:26:55, MamaMouse
У меня сын родился, когда работал только муж и мы снимали квартиру, из которой нес выгнали, когда ребенку было 3 месяца... так мы поехали жить на дачу к родителям (100 км. от Москвы) и одновременно решились-таки на покупку квартиры в рассрочку - было очень трудно, несколько лет отказывали себе во всем... теперь думаю, как же хорошо тогда все сложилось - успели до бешенного роста цен - иначе, так бы и снимали квартиру... а сын вот уже 1-ый класс заканчивает... )))
Обязательно рожайте - лишний стимул будет в жизни и у мужа, и у Вас...
12.04.2007 09:53:37, Terra
У моей подруги была такая же ситуация - она все же сделала аборт.
Теперь каждый день подсчитывает, сколько лет сейчас было бы ее ребеночку, каким бы он вырос, мальчик это был бы или девочка, плачет, глядя на мамочек с колясками. Только не повтрояйте ее ошибку. С мужем все будет хорошо - он одумается.
ИМХО Как можно сделать больно малышу, который еще не родился, но уже вас любит?
11.04.2007 17:53:08, Кто я?
Горе-потерять ребенка.У вас наоборот-ребеночек "завелся".Пусть он(она) родится здоровеньким!Все остальное-мелочи жизни. 11.04.2007 17:22:33, Менумашка
U_mka
Полностью согласна. Удачи Вам!
С мужем ситуация разрулится...
11.04.2007 17:46:54, U_mka
Как говорят: Даст Бог Зайку-даст и лужайку!!! Все будет хорошо!!!
11.04.2007 17:20:44, KIM
Все в Ваших руках. Это грех. Сколько людей мечтают, а видят одну злосчастную полоску из месяца в месяц. ВАШ мужчина поддержит в любом случае, а нет, так значит это не Ваш и рано или поздно найдутся другие причины расстаться, а вот детей после такого Бог может и не дать. 11.04.2007 16:49:54, Ой
Это не у вас - горе, а у него - заскок. Скорее всего, временный, ступорнуло его.
У вас - не горе, у вас - счастье :- )))))))))))))))))))))))
Ух, здорово!
11.04.2007 16:44:29, Соломонида
Зубатый кысь
дети - это не горе! дети - это счастье!
и мы снимаем! и долго еще будем снимать. нет никакой возможности купить квартиру! но у меня бы никогда и мысли не возникло не рожать! а мужикам то что... не ему же аборт делать!

не допускайте ошибки, о которой будете жалеть всю жизнь!
11.04.2007 16:36:52, Зубатый кысь
Nimala
вот-вот! А я так думаю, если бы на мужиков бы столько же проблем, болячек на голову сваливалось, как на женщин после аборта, то в мире было бы значительно меньше абортов, себя то они ой как любят, попробуй отправь хоть одного на стерилизацию, он же как минимум, у виска покрутит и сочтет тебя за ненормальную. А у женщин после такого и вовсе детей может не быть...да и грех это смертный!
11.04.2007 18:11:49, Nimala
Зубатый кысь
ППКС! тут не то чтобы на стерелизацию... на спермограмму хрен отправишь!!!!!! а им зато легко полылать нас на аборты!
11.04.2007 18:16:44, Зубатый кысь
а вдруг хозяева захотят что бы съехали... Блин стольк но..., но кажется я все большесклоняюсь к мнению рожать, а скажи пожалуйста где ты загрузила полосочку с бегунком и как вставила ее в конфу??? 11.04.2007 16:46:44, tanusek
Прошу прощения,что влезаю.Но для линеечки надо авторизоваться. 11.04.2007 17:01:25, Буду читать и иногда писать
Зубатый кысь
хм... мы за 3,5 года житья с моим мужем сменили 6 квартир!!!!!!! выгонят - найдете другую!!!!!! не такая уж это проблема!!!!!
линеечку не помню как загрузила... с личной странички по-моему... там есть - выбрать линеечку!
11.04.2007 16:53:15, Зубатый кысь
+1 за 2 года сменили 3 квартиры и сейчас планируем переезд :)
12.04.2007 10:22:19, Irishechka
я авторизована, спасибо зайду в личную страничку. что-то легче стало,спасибо девочки за поддержку. А то тут мама говорит тоже не дури делай аборт, у тебя хор. работа, потеряешь и что когда?? а мне плевать на работу. 11.04.2007 17:16:00, tanusek
Зубатый кысь
офигеть... родная мать... а сколько вам лет???
11.04.2007 17:18:15, Зубатый кысь
вы не поверите, но мне уже 26, и дочка есть от первого брака - 6 лет. а это второй муж. 11.04.2007 20:05:35, tanusek
мне 28 и у меня трое детей. первого мы рожали почти-что под забором. нас выгнали хозяева из съемной квартиры, новую мы сняли на разовую спонсорскую помощь роителей и стоили она столько, что платить мы за нее не могли. мы год жили на 200 долларов втроем и покупали мясо по праздникам. изначально муж, который был тогда еще молодым человеком не хотел ребенка и был к этому совершенно не готов. теперь он очень любит всех наших детей и мечтает расширить жилплощадь, чтобы я родила еще парочку. ваш мужчина боится трудностей. но родив этого ребенка вы подтвердите его мужественность и дееспособность. аборт жены для него тоже совсем не безразличен. настоящий мужчина не станет заставлять свою жену решать проблему таким образом. он вам потом спасибо скажет за ребенка и за то, что вы не разрешили ему оказаться слабым.
что касается матери, то для женщин ее поколения аборт был общепринятым способом контрацепции. они их много сделали, потому так легко и советуют. мне тоже самое говорили. мол я 20 сделала, а ты один не хочешь сделать. не слушайте.
11.04.2007 22:36:05, pcyda
U_mka
Да ладно, и чего ты удивляешься? У меня маман тоже не радуется всяким-разным переменам в моем состоянии..так что...не удивляйся..у всех по-разному 11.04.2007 17:46:06, U_mka
Зубатый кысь
я про многих слышала, что мама посылала на аборт, но не могу не удивляться такому...

бесчеловечности... мама никогда плохого не пожелает?? нда..
11.04.2007 17:51:13, Зубатый кысь
U_mka
Печально это...и если бы я маму как примерная дочка слушалась, у меня бы сейчас и Катьки не было...мда.. 11.04.2007 17:57:35, U_mka
Зубатый кысь
да уж... как же мне с мамой повезло!
11.04.2007 18:06:22, Зубатый кысь
спасибо девочки, правда очень приятно. вот теперь думаю как сказать что буду рожать. 11.04.2007 20:09:00, tanusek
можно прямо сказать. Мою маму, когда она мной была беременна -)), тоже и муж и свекровь и родная мама посылали на аборт (беременность была тяжелой, все время кровило, постоянно на сохранении лежала) А она посылала всех ... в баню.
А можно придумать что-нибудь. Моя подруга, которая сильно хотела ребенка, но условия тоже не позволяли (студенческое общежитие) что-то там наплела про то, что аборт делать нельзя. Опасно для жизни -) В принципе, это же будет правда. Для вашей дальнейшей жизни это было бы очень опасно в моральном, хотя бы только, плане.
13.04.2007 08:12:13, Нефтида
Ксюн
Это не горе. Все в ваших руках. 11.04.2007 16:32:37, Ксюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!