Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстройство желудка и задержка

Девчонки! Задержка 2 дня. Может быть расстройство желудка одним из признаков беременности? тесты пока не делала. Не хочу раньше времени сглазить :-) Подожду ещё дней 5...
У Вас было расстройство в первые дни задержки?
ОЧЕНЬ жду ответа. Спасибо!
20.03.2007 23:27:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
расстройство слаюо вяжется с беременностью, вот если по маленькому в таулет так и тянет-это да. а грудь-3 дня до месячных приличный срок. у мя этот показатель не срабатывает в отдельности. вот если в день месячных-тогда да 25.03.2007 22:10:43, КатьАня
Lalaby
Вот и я в таком же состоянии сижу маюсь, не сказать что расстройство, но урчит и болит, а грудь того и гляди лопнет, 3 дня осталось до месчн 21.03.2007 22:56:55, Lalaby
АНtИЛОП_А
У меня было жуткое расстройство в период зачатия. Даже не предполагала, что при таком поносе (пардон) можно забеременеть :)))
21.03.2007 14:15:25, АНtИЛОП_А
:-)))) 21.03.2007 14:39:23, Местная та же
У меня в предположительный день имплантации начался жуткий понос с болями в животе. Так как болело совершенно не по детски вызвала даже скорую . Они ничего подозрительного не обнаружили сказали обратиться с терапевту. Расстройство не прекращалось неделю. На основании анализов терепевт решил лечить панреатит , я даже успела принять несколько таблеток. И тут увидела в день Х две полоски. Живот в общей сложности болел около недели , я подружилась с унитазом, на рабоу не ходила. Терапевт был предупрежден ,что мы планировали беременность , но все равно пытался меня от неё вылечить. Дочке уже 6 лет. Вот такой у меня был признак беременности. Кстати токсикоза не было. 21.03.2007 13:35:08, Сиропчик
Здорово! Спасибо за ответ! А выделения были какие-нибудь? Как грудь себя вела? 21.03.2007 14:08:32, Местная
Ну так слегка набухла, но это меня не особо насторожило. Так как за неделю до месячных всегда грудь набухает. А выделений не было никаких. 21.03.2007 14:28:22, Сиропчик
у меня нет, только грудь болела 21.03.2007 10:32:04, SVLana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!