Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эффералган ????

Девочки, кто знает он очень вреден при планировании????
05.03.2006 12:12:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не вреден, но бесполезен при попытке лечиться. он лечит симптомы, а не человека. 06.03.2006 08:51:50, Абиссинка
Justnady и Аришка
не вреден... Я и предыдущее твое сообщение видела... ну что ж так бояться-то? По-моему, значительно лучше дать мужу лекарство посильнее (ну не антибиотик, конечно), но вылечиться, чем пытаться спастись детскими дозировками... Я понимаю прекрасно тебя, но идиальное планирование - нереальность)))) Я тебе честно скажу, что первый месц беременности пришелся на майские... и мы гуляли... очччень хорошо гуляли... я была не в курсе Б)))) Сейчас мое с окровище сопит в кровавтке... Полагаю, что эффералган вряд ли такой же страшный, как текила, коньяк, виски и пиво...
Удачи))))
05.03.2006 21:35:40, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (6)
эффералган точно можно даже в беременность 05.03.2006 21:18:53, Yulyasha и Данюшка (6)
Больше всего вредно зацикливание, это Ваш случай. 05.03.2006 14:43:54, Ремоша
Ремоша вы наверное меня ни так поняли??? Мой случай - это родить здорово малыша!!!! Я готова ждать,если это надо!!! Просто муж выпил лекарство, а это может быть небезвредно, понимаете??? Поэтому я и спрашиваю. Мне торопиться не куда. Да и зацикливаться в этом деле не стомт, иначе ничего не получится, знаю по себе, т.к. собираюсь планировать второго малыша!!!! 05.03.2006 15:15:32, Manunьkа
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Муж выпил Эфферлаган и ты думаешь, что это может повредить? Не знаю, мне кажется, что это не повлияет! Он ведь принял, а не ты. И, потом, даже если бы ты приняла, например, от головной боли. Я думаю, что хуже было бы терпеть боль, чем принять одну таблетку.
Ну если так тревожно, ну отложи на следующий цикл, а главное не зацикливайся сама!
Всё будет хорошо!
05.03.2006 19:48:02, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Да, выпил муж Эфферган (детский). Я то особо не переживаю, а вот муж да. Он мне и предложил спросить в конфе. 05.03.2006 20:24:52, Manunьkа
Тогда лучше подстраховаться, но никакой особой опасности нет. 05.03.2006 15:56:50, Ремоша
Мне кажется, что при планировании не вреден.
Он при беременности-то разрешен, просто нерекомендован. Но зачастую страшнее болеть, чем его выпить
05.03.2006 13:31:36, Текила (ex. Брют)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!