Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОдскажите, почему может быть увеличена матка?

у нерожавшей девушке? а еще нашли воспаление придатков (( это страшно?
живот не болит, есть небольшое тянущее ощущение справа внизу уже на протяжении примерно 2 месяцев..
спасибо
03.01.2002 13:53:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще вчера нашли эрозию ((((
достаточно большую по словам врача и кровоточащую ((( ничего пока не сказала, будет советоваться с заведующей о прижигании крео кажется ((( но ведь нерожавшим нельзя??? подруга вылечила свою эрозию давно еще облепиховым маслом, может и мне попробовать?
спасибо
04.01.2002 10:25:23, Фантик
ни в коем случае! Совершенно енизвестно, что теперь у подруги вырастет наместе "зажившей" "эрозии".
Ни вкоем случае масло и прочие питательные вещства!
Лечить надо инфекции. Кровоточит, значит воспаленная. нечего советоваться с заведующей. надо делать кольпоскопию расширенную и ставить точный диагноз. Надо елчить воспаление. Потом смотреть еще раз. Если это простая эктопия, пусть остается, незачем еее прижигать. Если там что-то беолее серьезное. например, лейкоплакия, то крио все равно не поможет. Либо лазер (хирургический), либо ничего. Но для начала - лечить воспаление.
А под маслом может вырасти любая опухоль. нельзя!
04.01.2002 13:17:25, MariaMM
размеры конкретно и каким датчиком делали УЗИ? 03.01.2002 18:55:17, MariaMM
пока только рукой, на УЗИ я записана только на 10 число, кстати с этим вопрос: у меня вот вот должны начаться месячные, а можно ли при них делать УЗИ?? или придется перезаписываться?
Спасибо
04.01.2002 10:20:59, Фантик
лучше перезаписаться, чтобы УЗИ пришлось на 5-8 день цикла 04.01.2002 13:17:52, MariaMM
А с чего Вы взяли, что она увеличена? Это врач сказал? А вот воспаление надо обязательно срочно лечить, если оно только началось. У меня у самой то же самое с одной стороны и это не очень хорошо. А что Вам врач выписал? И какой диагноз поставил? Мне сегодня врач сказала, что спать только в пижаем, в голом виде (ни-ни):)и назначила кучу витаминных уколов. 03.01.2002 16:44:31, Яночкин
Врач нащупала, но сказала что паниковать рано, может это моя нормальная матка, записала на УЗИ.
Про придатки: анализы мазков еще не готовы, иду на прием 12 числа, она уже будет окончательно смотреть и УЗИ и анализы и назначать лечение, сказала потерпеть до приема, так как процесс не обостренный. а сплю я всегда под двумя одеялами (никогда не раскрываюсь) голышом, но последнее время только в рейтузах )))
04.01.2002 10:23:29, Фантик
А почему только в пижаме? Не объяснила? 03.01.2002 17:13:42, молодоженка
Объяснила. Ночью можно раскрыться, а даже небольшое охлаждение может вызвать обострение. Поэтому после занятий любовью пижамку или ночнушку и бай-бай...:))) 03.01.2002 17:20:33, Яночкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!