Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мажет ли при беременности?

Девочки. У меня вопросик к вам.
Странные месячные пришли - мажет чуть-чуть и все.
Может ли быть такое при беременности?
01.09.2005 15:48:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
У меня так было, в срок месячных мазало все время месячных, через 3 дня после их окончания - 2 полоски. И 5 нед. беременности
результат - в реге.
02.09.2005 23:23:25, Ovaru
У моей мамы неоднакратно были такие беременности. 02.09.2005 18:10:01, Ремоша
Все может быть... как насчет теста?
А мы кулачки зажмем на удачу!
02.09.2005 08:16:10, Незабудка :-)
StarFish
если тест положительный - то мазня скорее всего признак угрозы, если отрицат - может так менсы начались , девочки говорили у них бывает мажет пару дней прежде чем польет (у меня самой так не было, сразу как из ведра) 01.09.2005 19:34:57, StarFish
У меня тоже так никогда не бывало, а последние пару раз почему-то именно так. Все может быть... 02.09.2005 10:32:52, Одна такая рыжая
нет не может , а тест сделать не пробывали? Если положительный то это угроза возможно , а может и просто омовение плода. всяко бывает. 01.09.2005 16:08:21, баниласка
если при беременности, то это угроза вообщето 01.09.2005 15:54:34, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!