Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тараканы, таракашечки Я так больше не мо

тараканы, таракашечки
Я так больше не могу!!! Девочки беременные, ну скажите мне, вот закончился токсикоз или легкое его проявление, нигде не колет, ничего не болит, хожу живу, в еде изысков не появилось, грудь совсем обычная.
КАК УЗНАТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО, что малышка живет и развивается? УЗИ делала на прошлой неделе, вроде все было ок.а как теперь жить еще 8 недель до следущего УЗИ????????Я сойду с ума.
Вы меня простите что такие вопросы задаю, но на 12-13 неделях ведь уже не бывает замерших?????
Еще раз извините, мне точно уже голову пора лечить, но мне вот легче, когда где то покалывает или что то потягивает...мне нужны хоть какие то проявления....точно больная.
01.08.2005 03:44:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морошка
Если получится - сходи на УЗИ не через 8 недель, а через 4. Спокойная мама - самое лучшее, что нужно малышу. А не получится - постарайся убедить себя, что все у Вас замечательно ЕСТь и БУДЕТ! Я вон тоже себе нервами токсикоз "вызывала" и вообще. Ах не тошнит - пожалуйста вам :-)) И кому это надо? 01.08.2005 12:27:18, Морошка
Rimusha
Жужка! А ну отставить всякие бякистые мысли! Они же имеют тенденцию материализовываться! Милая, мы все под Богом ходим, так что Бог даст - все у тебя будет отлично! Так что ВЕРЬ, что у тебя замечательная беременность! Чмок тебя, солнц! А на УЗИ сходи внепланово, это лучше, чем так нервничать и себя накручивать! 01.08.2005 11:07:38, Rimusha
Симба
Еще несколько недель (даже меньше 8), и начнешь чувствовать пиночки, которые будут лучшим доказательством, что все хорошо! 01.08.2005 11:01:40, Симба
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
У меня не было ни секунды токсикоза, а вот счастье мое уже три месяца сопит красивенько! :)) 01.08.2005 10:11:17, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Счастью твоему здоровья....... 01.08.2005 10:49:58, Жужа
Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Пасибки! :)) 01.08.2005 11:24:24, Зайчик мама и Федор (3 месяца)
Ленуся ( 16 )
я тоже на этом сроке себя подобными тараканами мучала. решила так- буди или нет я нервничать, это НИЧЕГО не изменит. если бы было что то плохо я бы почуствовала. а вообще на узи хожу раз в месяц, так что ждать было не очень долго. максимум сходи тоже на внеплановое. 01.08.2005 10:07:46, Ленуся ( 16 )
на узи много в нашей деревне не находишься, всего 3 стоящих узиста и запись к ним на такой срок вперед)))
Лен, я тоже себе так и говорю.будь что будет, т е все хорошо, но у меня тут еще и на работе такие глобальные перемены, все зависит от моего состояния...я даже не могу никаких предложений принять, так как не знаю.уйду в декрет или вдруг что то.и отказаться страшно и принять предложения тоже вроде как уже поздно.так что вся я в тараканах....
01.08.2005 10:49:36, Жужа
Ленуся ( 16 )
сообщаю- УЙДЁШЬ В ДЕКРЕТ!!! тараканов тапкой и в сад!!! ну нельзя же все 9 мес. ждать а вдруг чего то будет!!!! 01.08.2005 10:55:38, Ленуся ( 16 )
Привет! Как будто про себя читаю:-))) Все тоже самое. У меня уже шевелится пару недель:-))) Так вот если полдня ни одного пиночка - все конец света:-((( Муж говорит, голову лечить надо:0))) Мамы, наверное, никогда не знают 100% покоя. Я отвлекаюсь на что-нибудь: вяжу, вышиваю, по магазинам хожу - помогает:-))) Всего вам с масиком хорошего:-))) 01.08.2005 10:06:05, pomadka
Спасибо за пожелание...я тоже на работе отвлекаюсь....а по вечерам и ночам дома-жуть 01.08.2005 10:30:56, Жужа
Р.Беська и Зябр
Тапок мужнин дать???
Он конечно не 45ого или 47ого размера - поменьше, но вроде помогает.
У меня первое УЗИ было в 15 недель. И до 15 недель меня иногда посещали сомнениия, что я вообще того- не беременная. Токсикоза-то не было!!! Даже сейчас,когда пузька выпятился и редко, но пинается, и то верится с трудом:)))
Все будет хорошо. Чессслово!!!
01.08.2005 08:28:57, Р.Беська и Зябр
нет.тапка мне маор будет....сапоги бы болотные какие нибудь-в самый раз то будет)
01.08.2005 09:41:03, Жужа
Р.Беська и Зябр
Есть туристические-горные ботинки.Пойдут?:))) 01.08.2005 19:26:12, Р.Беська и Зябр
Подушка
Жужик, все хорошо, постарайся поменьше переживать, это же не на пользу ни тебе, ни малышу!!!
Бывают нормальные беременности без всяких ощущений:)))
01.08.2005 07:19:31, Подушка
спасибо тебе Подушенька, вроде все понимаю, успокаиваю себя, но мысли, они такие...лезут и лезут.....я буду стараться! 01.08.2005 09:42:03, Жужа
Yulyasha(37)
бей своих тараканов тапком и наслаждайся послетоксикозным затишьем :)))и дожидайся первых шевелений своего малышика!!! На самом деле, я тоже параноила по поводу наступления нормального состояния после токсикоза, ощущений беременности никаких не было до первых шевелений :))) а потом до узи никак не могла дожить, так хотелось знать, кто же у нас там :)))) 01.08.2005 05:28:37, Yulyasha(37)
мне даже не важно кто там, важно как там???
стараюсь верю....
иногда думаю, что то меня не тошнит-и минуты через 2 начинается легкая тошнота, вот какая у меня сила внушения...как же мне не легко с такой больной головой
спасибо большой за поддержку!!!
01.08.2005 09:45:02, Жужа
Yulyasha(37)
не внушай себе ничего!!!!! лучше успокойся, от твоих дерганий малышастику только плохо :((( наслаждайся жизнью, пока животик на нос не полез, отеки не начались и прочие беременные "приятности"!!! все хорошо, главное себя на такую волну настроить! :)))) 01.08.2005 13:13:19, Yulyasha(37)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!