Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

ОФФ: яйца

девочки, а есть примета связанная с двухжелтковым яйцом? Сегодня попалось такое, первый раз в жизни...
23.07.2005 00:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть, конечно! цыплята-близнецы бы родились :) 23.07.2005 15:14:59, Абиссинка
у нашей родственницы в период голодный в России (90 годы) были куры-бройлеры - от них все яйца были двужелтковые. Гормональным она их точно не кормила ( для своей семьи выращивала), покупала их трехдневными циплятами. С тех пор я ни разу не встречала таких яиц, правда) 23.07.2005 01:51:15, малгося
KengaLU+Твинки-львинки
мне часто попадались. думаешь это причина моей двойни? =)
ну Юльк, тогда ОЙ =) берегись =)
23.07.2005 01:14:27, KengaLU+Твинки-львинки
Тётя Кошка
ГЫ, ну я ж не боюсь, я надеюсь! Мечта.... 23.07.2005 01:27:58, Тётя Кошка
KengaLU+Твинки-львинки
ты уверенна, что мечтаешь о двойне, имея уже двоих детей и твои проблемы со спиной?
мож лучше ещё по одному пару раз? =)

хотя я и сама не отказалась бы от второй двойни. девчачей, ну или для галочки одного мальчика и деееееееевочку =)
23.07.2005 01:31:07, KengaLU+Твинки-львинки
Р.Беська и Зябр
Да кто ж его знает:)))
Мне давно не попадались:)))
А как-то было, причем почти весь десяток:)))
23.07.2005 00:38:45, Р.Беська и Зябр
Тётя Кошка
А мне вперцвые, кстати читала что в России курей чем то кормят, типа гормональным что бы двойные были...вот и десяток... а у нас такое не практикуют, так что случайность;) 23.07.2005 01:28:57, Тётя Кошка
Р.Беська и Зябр
Понятненько,больше мы яйца с двойным желтком есть не бум:)))) 23.07.2005 09:32:08, Р.Беська и Зябр
Vahe
Хoроший знак - во всяком случае у нас в семье так считается. Моему дедушке всегда доставалось два, и он один желток отдавал внуку который лучше всех себя вел:-)) 23.07.2005 00:18:37, Vahe
Тётя Кошка
Спасибо, я помню что что то слышала, причем связанное с детьми, а вот не помнила хорошо ли- плохо... На гугле нашла, что к двойне;) 23.07.2005 01:29:45, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!