Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Озабоченный оффф...

И не потому что я озабоченная, а очень даже наоборот...
Дело вот какое... Я крайне редко хочу близости... крааааайне редко... меня это убивает и, чувствую, когда-нибудь вгонит в депрессию... Когда наши отношения с моим, тогда еще будущим, мужем только начинались, секса было много и разного... было все отлично... как ураган.... мы могли неделю провести дома, вылезая из кровати только для того, чтобы покушать и сходить в душ... правда)))... а сейчас... точнее, не только сейчас.... уже почти год, наверное.... я редко хочу секса... понимаю, что муж мой - нормальный мужчина... хочет постоянно... но... ничего не могу с собой поделать.... как-то не то все... точнее, все отлично! мой муж - самый лучший любовник на свете для меня.... но.... пресно, что ли... и не потому что разнообразия нет, отнюдь... мы открыты для всего нового... но... внутри меня огонек не зажигается совсем... не понимаю в чем проблема... не хочу, чтобы так продолжалось... хочу хотеть своего мужа... хочу просто хотеть, в конце концов!!!

З.Ы. Сейчас вспомнила... до з/б я хотела близости чаще... а потом как свет выключили...
Как будто я "работаю" как машина, созданная выполнять исключительно репродуктивную функцию... хочу хоть как-то только ближе к овуляции... да и то... будто мой организм решил, что муж не подходит для оплодотворения (фу какое гадкое сравнение) и просто отключился...
15.02.2005 19:49:52,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морошка
А ты не ОК предохраняешься сейчас?? 16.02.2005 10:30:48, Морошка
Justnady
неа... я их никогда не принимала... 16.02.2005 10:37:36, Justnady
Морошка
Просто у меня как раз от ОК такое было... После 6-ти лет приема был момент, когда я тоже переживать за себя начала... А когда отменили, да в отпуск поехали - жизнь стала налаживаться :-) Может Вам куда съездить при ближайшей возможности? Обычно в теплых странах, на пляжике, да с коктейльчиком, да в купальнике... :-) ....... 16.02.2005 10:55:39, Морошка
Justnady
))))) В ближайшее время не получится, к сожалению... попробуем что-нибудь придумать на месте))) 16.02.2005 11:47:36, Justnady
Rimusha
Надюш, у меня такое бывает, но от усталости, скорее, а не от планирования. Работы много, устаю очень. Самый главный совет - когда нет желания, главное - начать, а аппетит приходит во время еды:))))))))) И ни в коем случае не накручивай себя, что что-то не так - так у многих, поверь.! А то эти психологические моменты только усугубят ситуацию. Расслабься, откинь все нехорошие размышления на эту тему, придумай что-то необычное (вообрази что-нибудь) .. и вперед, за удовольствием:))) 15.02.2005 23:25:43, Rimusha
Justnady
Ой, Римуш... чего я только не придумывала... не помогает... и далеко не всегда "аппетит во время еды" приходит... иногда даже наоборот... Понимаю, что искать причины в себе не стоит, но... где их искать-то тогда? 16.02.2005 10:21:39, Justnady
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
очень стандартное психологическое состояние при усиленном планировании. пройдет. вот станешь беременной и будет муж оттебя прятаться по углам... 8-) 15.02.2005 21:59:30, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Justnady
Да нет усиленного планирования... в том-то и дело... мы пока только к этому готовимся - стадия лечения зубов и приема витаминок... да и потом... сразу после операции мы же не планировали.... а желания уже не было... не понимаю... 16.02.2005 10:22:24, Justnady
ленуся
это точно! я когда планирую хрен знает что со мной творится (смотри ниже) а когда беременная всё класно, муж одбрыкиваться начинает )) 15.02.2005 22:01:21, ленуся
Vahe
На меня планирование так же подействовало.
Ну конечно у мужа всегда желания было больше чем у меня, но особых проблем у нас не было. А планирование - это точно как ты говоришь - работа какая-то была. Т.к. мы предохраняемся очень давно (и толко презервативами - принципиально я таблеток не пью!) мы не могли расслабиться и забыть что мы это делаем для беременности.. Как только мы прекратили планирование - из-за моей работы - все встало на свои места:-)
15.02.2005 21:45:13, Vahe
Justnady
Я уже выше написала, что мы пока не планируем в
этом плане... мы пока стараемся наоборот не допустить беременности т.к. надо еще кучу обследований пройти... так что зацикливания тут нет
16.02.2005 10:23:28, Justnady
solnce
Слушай Надюш,у меня была такая фигня с первым мужем, поэтому очень тебя понимаю.Сейчас нет возможности посидеть в конфе,поэтому завтра на мыло кину свои соображения по этому поводу. 15.02.2005 20:58:20, solnce
Justnady
ой, кидай.... с удовольствием прочту! 16.02.2005 10:23:55, Justnady
Ну и кому это я там внизу комплементы писала? Про жизнерадосность и красивость?))))
Вообще я тебя понимаю очень хорошо, у меня такое было после того как поставили гипотрафию моему еще тогда не родившемуся ребнку. Меня замкнуло - все мысли были только о ребенке, и секса мне совсем не хотелось, я была уверена, что он только навредит, и что вообще от оргазма начнуться преждевременные схватки ( ну 19 лет мне было сама понимаешь:))) Хотя вобщем то схватки так и начались апосля оргазма на 39 недели, правда долбали они меня двое суток:) Так что может я тогда и права была.. А потом кормешки вечные через каждые 2,5 часа, недосып круглосуточный, дипрессия, что какая я бедная и несчастная - не кому я не нужна ( у мужа тогда работа была сложная, и он много времени вне дома проводил), и мамочки моей нет и помочь она мне не может, и свекровь меня бесит вобщем все конец света... какой уж тут секс! Из дипрессии я вышла быстро - муж сменил работу и стал чаще бывать с нами ( со мной и Сашей), но вот я к тому времени уже так привыкла обходиться без секса, что вроде как он и не нужен мне был вовсе:) В отличии от мужа ....Хотя до этого все было как у тебя - только на перекуры из постельки вылезали:) И начали отсчет 1,5 жутких года, когда сквозь зубы я занималась сексом ( забыв про удовольствие, которые мы тоже от него получаем), это было как работа - хотя бы раз в два - три дня надо было мужу ублажить, при этом не подав вида, что я не хочу ни чего:( иначе обязательно поругаемся или не поругаемся, но он растроется ну и всякая такая пурга мерзкая и неприятная!:(( Было очень тяжело и я все время себя грызла, боялась того, что со мной происходит. Боялась потерять мужа, потому что когда человек горячий он долго бы не смог терпеть... и либо развод - либо женщины на стороне. В конце концов я решила что то в корне поменять, и я сделала это! Мне очень захотелось попробовать одну вещь, правда подписывать на нее мне пришлось мужа почти год. Но даже от одной мысли что это может произайти меня жутко возбуждало, и секс перестал быть для меня работой. Затея моя воплотилась ( не могу тут описать подробности, как то не удобно мне, просто могу сказать, что я бисексуальна со времен еще своей холостяцкой жизни:)))) И после этого у меня вернулись прежнии ощущения и чувства, которые я испытывала от секса! С возвращения прошло уже почти 5 лет, и этот огонек не на секунду не угасает! Что очень радует и чего я и тебе желаю! Найди то, что вернет твою искорку, найди это совместно с любимым.( если есть ася пиши 497415 - тет-а-тет расскажу:))))))
15.02.2005 20:34:28, CooL FoX
Justnady
)))))) Такой хороший совет)))))) К сожалению, на работе аси нет... Вот когда дома инет появится, тогда с удовольствием поболтаю))))

Ты знаешь... во-первых, я не думаю постоянно о ребенке... не о том, которого не стало, не о том, который будет... я просто понимаю, что не хочу секса, а с чем это связано не знаю...
Ты права, что надо найти что-то, что сможет зажечь искорку... но что? надо подумать)))
16.02.2005 10:27:45, Justnady
[пусто] 15.02.2005 20:42:23
Везде свои сложности, на счет мужчины вопрос сложный совсем:) Муж теоретически не против, но всегда говорит, что он не знает как себя поведет:))))) А я честно говоря и сама не хочу, для полной остроты ощущений с мужчиной надо пробыть не один и даже не пять раз в одной постели ( это лично у меня так), поэтому я слабо себе представляю такой вариант, муж об этом знает и наверное поэтому на словах такой бестрашный:))))) Знает что я дальше болтовни не пойду .... пока:)))))) ( вот тебе и планировачная конфа - напланировали все что можно:) 15.02.2005 21:27:29, CooL FoX
[пусто] 15.02.2005 21:58:07
Ты мне определенно нравишься:) Не перестаю тобой восхищаться:) Наш человек:)))))
Боюсь представить как мой муж среагировал на конкретно выдвинутого человека:)
15.02.2005 22:01:10, CooL FoX
[пусто] 15.02.2005 22:02:53
ленуся
но на самом деле это скорее фантазия и муж об этом догадывается 15.02.2005 22:07:25, ленуся
Но ведь скажи она ( эта фантазия) обоих подстегивает на пылкие страстные чувства в постеле?) Ведь не возможно прожив почти 10 лет ( эт я про себя опять) все еще вспыхивать при каждом дотрагивание.... все равно хотим мы или нет чувства притупляются, а часто у многих сводятся к обыденности ( это уже не про меня:))) Поэтому я сторонник искать новые ощущения чтобы был после этого долгий запал:) Может конечно я не права, но моя семья так строится и меня это радует:) 15.02.2005 22:18:03, CooL FoX
[пусто] 15.02.2005 22:22:17
вот мы с тобой ветку снесли:) Нас модераторы удалят:) 15.02.2005 22:59:01, CooL FoX
ленуся
ничё! тут по ночам наши американочки ещё не такие деревья строят!!! 15.02.2005 23:22:08, ленуся
Ну может и так правильно тоже - тут не знаешь все очень индивидуально. Не гарантии что после так сказать какого нить изврата постельного не станет хуже .... Тут не угадаешь:( 15.02.2005 22:58:31, CooL FoX
ленуся
тоже правильно. но всё равно ему даже друзья говорят что нельзя одно и тоже на протяжении стольких лет! 15.02.2005 23:21:37, ленуся
Я думаю не то чтоб нельзя, ведь живут же многие долго и счастливо без особых ухищрений:) Хотя может такие пары - миф?:)
С другой стороны у нас уже полтора года ни каких "извратов" - и вроде запал не ослабевает:) Хотя опять таки - что называть извратом:) По крайней мере мы вдвоем и ни кого более:)
15.02.2005 23:32:49, CooL FoX
ленуся
ой, кинь мне пару идей на подниковую 15.02.2005 23:41:08, ленуся
Ну вот тут я впала в ступор и почуйствовала себя ламером:)))))
Что такое "подниковую" объясни и я тебе кину туда чего нить :)))) Надо тока подумать, что именно:) Так вот на вскидку то и не скажешь:)))
16.02.2005 00:07:08, CooL FoX
[пусто] 16.02.2005 00:11:18
ок)
завтра покидаюсь чем нить))) А то ща футбол интересный - паду посмотрю))))
Спокойной ночи! ДО ЗАВТРА!!!
16.02.2005 00:20:08, CooL FoX
Justnady
Хммм.. может и мне пару идеек кинешь?))) 16.02.2005 10:33:52, Justnady
Наденька, вы такая симпатичная семья! :)
Я верю, что все у вас наладится, а конкретнее у тебя, главное помнить, что ваша любовь (и сексуальная в том числе) ведет вас к вашему желаемому чуду. Я просто не знаю, что посоветовать, потому что у меня нет такого ( и не желаю никому).
Хочется просто написать тебе кучу приятностей, и надеяться, что у тебя все измениться, где то там внутри у тебя, и ты по прежнему станешь такой какой ты была. Отбрось все в сторону, отдайся чувству, любви и желанию!
Мы с вами:)
Буду держать кулачки, чтобы ты воспряла духом, милая!!!
15.02.2005 20:08:35, Simono4ka
Justnady
Натусь, спасибо огромное за теплые слова))))
Я буду делать все для того, чтобы наша семья не пострадала... буду стараться вернуть это желание))))
16.02.2005 10:36:00, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!