Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот только соберешься доброе дело сделать:(

Ну вот так всегда, анализы в порядке здоровье тоже . и вот бы счастье а мензы не пришли( предатели). как теперь ребенка то сделать? а может и без них можно а?
31.01.2005 00:03:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу кулачки, чтобы появились :)

А пока просто расслабьтесь и активничайте так - может, и без них успеете напланировать ;)

Можешь еще БТ померять, чтобы понять, в какой фазе цикла пребываешь
31.01.2005 09:16:23, Незабудка :-)
А куда они делись то? Просто так месячные не исчезают. Уже одно их отсутствие повод для беспокойства, если это не в первый раз. 31.01.2005 08:29:24, Аник (36)
да не первый раз , у меня проблемы с гормонами , я тут таблетки пью и сделала анализ так что все лучше чем было намного, а их нет , вот такая штука 31.01.2005 10:44:38, баниласка
У тебя задержка , или нерегулярные? У меня перед первой беременностью цикл гулял как хотел, от 14 до 41 дней( ето я недавно блокнотик с записями откопала). Забеременела в первые 5 минут как только перестали предохраняться. Было мне в то время 21 год. 31.01.2005 00:51:43, sacura
вово тоже самое было но у меня цикл вроде востановился и тут перед самым ответственным моментом ушел в подполье ( наверно со страху)может попробывать на обум? 31.01.2005 00:55:43, баниласка
Ну пробовать то надо не переставая :)) Как показывает жизнь , при нерегулярном цикле беременность очень даже возможна, если давать себе шанс :) Удачи! 31.01.2005 00:59:12, sacura
Rimusha
:) Баниласка, поздравляю с хорошими результатами анализов, а вот что менсов нет - эка незадача:))) надо бы все же подождать нормального цикла и где-то аккурат в его середине постараться на славу:))))))) 31.01.2005 00:11:12, Rimusha
а неужели так нельзя? что зачатия не будет если мензов небыло? 31.01.2005 00:31:19, баниласка
Rimusha
ну почему нельзя:)? пожалуйста, занимайтесь любовью на здоровье: а вдруг и сейчас выйдет, хотя сейчас просто непонятно на какой стадии работа твоих, так скажем, репродуктивных органов. Когда М. идут, значит тогда у женщины органы работают, как надо, наступает овуляция, потом опять м., и тд, и т.п, это будет значить, что твоя система работает, что у тебя цикл какой-то есть, а тут сбой, который сперва надо бы устранить, а потом зачатием заняться:) Удачки:) 31.01.2005 10:51:52, Rimusha
А зачем его устронять если после беременности М все равно не будет:) 31.01.2005 11:32:38, баниласка
Rimusha
:)ну потому что, по логике, нет цикла = нет нормально функционирующей яйцеклетки = нет зачатия:)
P.S. если только это уже не Б.:))))))))))))
31.01.2005 11:45:20, Rimusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!