Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто забеременел на клостилбегите и дюфастоне

Девчонки, кто забеременел на клостилбегите и дюфастоне, отзовитесь! есто у меня шанс? А также жду рассказов и о неудачных стимуляциях...
06.09.2004 22:18:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
я пример неудачи, стимуляция была три раза: клостилбегит, профазы и утрожестан, все разы на Узи показывало все нормально (типа фолликул, яйцеклетка) а беременностей так и не наступало. 07.09.2004 14:11:42, Ботаник
Ботаник
Не у мужа все прекрасно, мужа у меня сразу проверили, это всегда нужно делать до стимуляции. 08.09.2004 12:41:15, Ботаник
Может, то у мужа проблемы? 07.09.2004 18:22:33, Ремоша
У меня получилось с первой попытки. Надейтесь! Шанс обязательно есть- почитайте мой рассказ. 07.09.2004 09:40:50, Алешкина мама
Рассказ почитала, спасибо большое!!! 07.09.2004 18:23:14, Ремоша
Ну я.Только я удачный пример.Первая дочка -клостилбегитная,вторая-дюфостонная:)Им уже годик и 2,7 года.Иак что шанс есть всегда 07.09.2004 03:20:37, Cаулите
Замечательно! Жду и надеюсь! 07.09.2004 18:24:06, Ремоша
Я пример неудачной:( Т.е все в процессе было замечательно и каждый раз могло быть по двойне, но... Но я не принимала дюфастон. т.к. с прогестероном у меня вроде как все в порядке. А тебе желаю огромной удачи чтобы все получилось!!! :)
У кого-то из здешних девочек (не помню) на 3-м цикле стимуляции получилось:)
06.09.2004 23:15:57, Жужелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!