Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врач Третьяковка-Новокузнецкая-Павелецкая-Автозаводская-Коломенская, или Парк Культуры

Посоветуйте или поделитесь пожалуйста врачом или центром (для консультаций, сдачи анализов - в идеале конечно лучше и еще для ведения беременности) в Москве в районе Третьяковка-Новокузнецкая-Павелецкая-Автозаводская-Коломенская, или Парк Культуры. А то уже сил больше нету по разным мыкаться и выкидывать деньги :(( спасибо.
25.03.2004 13:41:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo
Я на Шаболовской наблюдаюсь на Лестева. Пока оч. давольна. На Автозаводской работаю, но мне кажется, что тут нет ни чего вообще медицинского (могу конечно ошибаться - пусть поправит, если кто знает). 25.03.2004 13:48:45, azazelo
DanaSmile
привет :) извини, что влезаю, но оказывается мы с тобой соседи :) я тоже на Автозаводской работаю :) 25.03.2004 15:54:30, DanaSmile
azazelo
Правда? Здорово! А где? 25.03.2004 15:59:03, azazelo
DanaSmile
На Ленинской Слободе :) у нас тут фирма офис снимает :)
а ты где?
25.03.2004 16:01:00, DanaSmile
azazelo
Я уже предполагаю, что мы в одном здание... что-то лицо мне Ваше знакомо :-)) ( а может и ошибаюсь) 25.03.2004 16:05:31, azazelo
DanaSmile
мы на территории завода Зилстроймаш находимся :) 25.03.2004 16:18:29, DanaSmile
azazelo
Ню, ню... приятно познакомится с соседями :-))) (шепотом - кроме того, мы ещё, наверное, вместе работаем :-)) 25.03.2004 16:25:29, azazelo
DanaSmile
ну это уж вряд ли :) у нас две Наташи на фирме, но ты ни на одну не похожа :)) 25.03.2004 16:29:14, DanaSmile
azazelo
А, ну может я ошибаюсь. Мы в этом же здании, если я правильно поняла 26/1, на 4м этаже 25.03.2004 16:36:35, azazelo
DanaSmile
у нас Автозаводская, 16/2
но в любом случае - очень и очень рада познакомиться!!!
25.03.2004 16:38:53, DanaSmile
а можете мне поподробнее рассказать что там предлагают (конс., анализы, ведение?), поделиться фамилией врача и адресом центра и их телефоном, а также если есть сайт. 25.03.2004 14:08:13, тоже планирую..
azazelo
Да, там есть сайт. Они практически все виды услуг оказывают (даже стамотологи есть).
http://www.z-p.ru/
Вот их сайт, там есть вся информация. Я наблюдаюсь у Воробьевой (раньше, однако, у меня был другой врач, но она ушла в декрет :-)). Мне она нравится. Хотя, я не привередлива, но в моем случае она очень быстро определила причину "неприятностей" сказала, что будет внимательно следить за мной в случае беремнности.
25.03.2004 14:21:37, azazelo
спасибо Вам за инфу. Желаю чтобы желания Ваши сбылись :) 25.03.2004 14:34:56, тоже планирую..

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!