Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka

Может, это беременность?

Девочки, всем привет!
Такая ситуация: последние мес. начались 31 декабря. С Середеины цикла начала болеть грудь (обычно начинает болеть за неделю до месячных). Цикл у меня, как правило, от 29 до 32 дней.
Сегодня уже 34 день - мес. нет, грудь болит уже 3 недели, сосвсем не тянет на сладкое (хотя обычено просто не могу отказаться от конфетки или вкуснятки какой-нибудь сладенькой :). Но токсикоза нет (ТТТ).
Но тест показывает всего одну полоску :((
Расстроена жутко:((
ХОЧУ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ :))
Сегодня даже сон приснился, что я дочку родила :)
Может быть, это всё-таки беременность,
И я пополню Ваши ряды? :)
Как можно побыстрее это узнать: на каком самом раннем сроке УЗИ может что-то показать? Может, анализ сдать какой-нибудь? ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ :)
02.02.2004 12:08:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и у меня такая же ситуация, только последние М. были 22 декабря..и пока ничего не болит...только вот низ живота немнооожечко тянет, тест делала 1 февраля..тоже одна полоска...истерика была жуткая..
Как я маленького хочу...
04.02.2004 13:44:32, City_Cat
Если тест ничего не показывает, то скорее всего беременности нет. Нужно еще подождать. Все выяснится не сегодня-завтра, не расстраивайтесь. 02.02.2004 14:57:15, Майская
Я бы еще потерпела на вашем месте чуток
с хгч тоже не все просто, там тоже могут быть "ошибки" на мелких сроках
погодите хоть недльку еще:-))
но это ИМХО
02.02.2004 12:37:16, Гайка
У меня тоже последние начались 31 декабря, цикл обычно 28 дней. Сегодня получаетя 5-ый день задержки. Вот сижу и гадаю: что это?
Внизу вопрос задала Марии (про полип), но ответа пока нет...
02.02.2004 12:23:10, Gulchatai
Senechka
Ну что, Наталья, пойдемте с Вами тест
на ХГЧ не пару сдавать :)
02.02.2004 12:28:59, Senechka
:-)) может, правда, еще подождать?:-) 02.02.2004 12:44:43, Gulchatai
Senechka
я даже не знаю...
А сколько ждать-то?
02.02.2004 12:49:38, Senechka
подождите чтоб хоть недели две задержки было
а то хгч не дешев
деньги заплатите
а он и не потребуется
но если уж переживаете сильно, то сделайте
нервы дороже конечно
02.02.2004 12:53:17, Гайка
NatochkA(7)
и я за то, чтобы кровь сдать...
у меня тест показал 2 полосочки только через 2,5 недели после задержки...уже даже на узи увидели:)))
а кулачки подержим, чтобы эта была беременность
02.02.2004 12:18:53, NatochkA(7)
можно сдать кровь на ХГЧ. держу кулачки! 02.02.2004 12:14:38, Natusik
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где лучше сдать кровь на ХГЧ? 02.02.2004 13:51:22, AleshkaP
Senechka
ОК, а где можно сдать, сколько это стоит и как скоро я узнаю результат (
день-два, или может быть за час?).
И всё-таки про УЗИ - на каком сроке можно определить?
02.02.2004 12:21:51, Senechka
нет, на узи пока не видно, чтобы лишний раз туда не лазить и не нервировать себя на узи лучше через 2 недельки сходить, я пошла по моим подсчетам в почти 6 недель, а по узи было видно только яйцо и поставили неопределенный срок около 4 недель 02.02.2004 13:45:59, HeNe(6)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!