Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я опять прошу кулачков волшебных. на в

а я опять прошу кулачков волшебных. на выходных решиться прикрепиться деть ко мне или нет, надежда что получился есть(по крайней мере мне так хочеться:)) И еще такой вопрос, в выходные сын потащит меня каталься на лыжах, на сколько это занятие может повлиять на возможность появления или не появления у него братика или сестрички или лучше отмазаться???
26.12.2003 08:54:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки держу 26.12.2003 14:28:14, Natusik
Сирень
Кулачки зажали!!! А лыжи не повредят, только здоровье укрепят и настроение поднимут :-))) 26.12.2003 13:49:16, Сирень
Alienka
Кулачки держим!!!! А на лыжах, я думаю, что стоит идти, отвлечешься, расслабишься, глядишь дите быстрее и прикрепится :-))
А у меня тож где0то щас может быть прикрепляется :-))) Правда не хочу об этом думать, толку то никакого, только голову себе морочить :-))) Вот единственно, никак не могу решить одну вещь. С одной стороны я решила тесты до задержки не делать,а с другой, блин если сделать 31 уторм, то какой класнный подарок может быть на Новый год :-) Навернео всетаки сделаю :-))
26.12.2003 11:57:43, Alienka
а мне очень хочеться 1го сделать:) но боюсь т.к. прошлый раз у меня за 4 дня до задержки показывал 2 полосочки, яркие, а на второй день з. все сорвалось:( 26.12.2003 12:34:18, HeNe
Alienka
Ага у меня в прошлом цикле и задержка вроде 3 дня была, и тест на первый день задежржки 2 полоски показал (правда не яркие), и ничего... Не знаю было ли что не было. Вообщ ем еще не решилась, буду ли 31 делать :-) 26.12.2003 17:14:11, Alienka
Tendresse
офф: Ален, тебе вроде Сирень открытку присылала? Пришли мне плиз!!! 26.12.2003 12:10:58, Tendresse
Alienka
Весь день была страшно занята, только сейчас твое сообщение увидела. Щас посылаю, если ен поздно 26.12.2003 17:10:46, Alienka
Polaris (38)
Катайся и расслабься! У меня подруга на горных лыжах ездила кататься, не знала, что беременная. До этого 1,5 года не получалось. Девчушке уже второй месяц пошел. 26.12.2003 11:53:18, Polaris (38)
Тенька
по моему катание на лыжах только на пользу пойдёт :) Представьте, сколько энергии, как весь организм встряхнётся, да только от одного взгляда на мужа уже всё получится :)))
Сама мечтаю о лыжах, но эти выходные посвящены приготовлениям к Новому Году, поэтому лыжики теперь только в следующем году :)
А кулички конечно же зажали :)
26.12.2003 11:50:18, Тенька
не я без мужа, только с сыном и новый год без мужа:(, но я вроде в шутку пообещала ему подарок на мой др в виде //, а вось подарю:) 26.12.2003 12:35:45, HeNe
По моему, тебе нужно расслабиться!!!!
Покатайся на лыжах (вы ведь с детем не на горных собираетесь кататься???), подышите свежим воздухом, переживите чувство единения с природой....и расслабьтесь - что должно случиться,то и будет.
26.12.2003 10:14:13, ЛяЛя
Кулачки, плиз:))))

А я на лыжах не умею:))))
26.12.2003 09:34:46, oslik
я тоже:) меня сын уговорил купить, я в феврале первый раз встала на них в жизни! а т.к. живем в подмосковье, практически в лесу, то это просто необходимо:) во всеми же ротилели ходят, а какой это кайф скатить маму с большой (метра 2) горки:) т.к. могу визжать громко:) последний раз орала на весь лес пока катилась: ААААААААААААХ в африке реки вот такой вышины!!!!!!!!дольше не успела, приехала на попу:) так что гланое начать. 26.12.2003 09:40:12, HeNe
Меня тоже муж уговаривает, он катается нормально:))) Поймал меня на том, что мне очень одни лыжи в "спортмастере" понравились: такие розовые в синий цветочек, пластиковые . Красиииииивые!!! Говорит, научишься кататься - подарю! Так что у меня стимул есть теперь, может и рискну:))) 26.12.2003 09:52:35, oslik
Я кулачки свернула... А вот по поводу лыж ничего не могу подсказать. Только думаю, что все-таки так серьезно нельзя заморачиваться - так - с нашими бесконечными планированиями - и жизнь мимо пройдет. Тем более, что твоему ребеночку очень внимание нужно (особенно, если второй ребеноек получится-))), ему ведь тогда будет меньше внимания). Так что советую расслабиться, ловить кайф с мужем (а не планировать) и проводить время с ребеночком качественно (тем более вы же не будете там мировые рекорды ставить, так ведь?).
Удачи!
А мы в прошлые выходные так здорово покатались на лыжах - чудо просто, тоже всей семьей....
26.12.2003 09:17:24, танцующая змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!