Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

ОФФ. Поделюсь со всеми своей радостью!

Девочки, у меня сегодня так хорошо на душе и радостно. Делюсб всей своей радостью со всеми вами!!!!!!!!
А собственно причина.. :-) Вообщем вчера был просто кошмарный день. Хотела на след неделе пойти на семинра по йоге, так вчера узнала, что $70 стоит. Расстроилась, что не пойду. Потом подружка, с которой на новый год в горы собирались, заявила, что не поедет никуда. А я расстоилась, а потом пришла домой, посовещалась с мужем и мы решили, что если она точно решит, что не едет, то мы плюнем на них всех и отправимся вдвоем в Москву новый год встерчать. Так я теперь вдвоене радусь, потому ка к воперых ни разу еще в Москве не была, во-вторых, мне кажется очень хорошей идея встретиь новый год с Москве, а в третьих, может тогда с вами смогу встретиться :-))) Вообщем сплошные плюсы получаются :-)
28.11.2003 13:05:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (34)
Классно! только решайте быстрее, чтобы можно было места в гостинице забронировать на Новый год! 28.11.2003 13:48:55, Polaris (34)
Alienka
Не, гостиница это вряд ли про нас :-( Там вроде ка дешевле $30 нет номеров, ну как я слышала, мы с такими ценами разве что на 3 дня тогда приедем, у нас дорога примерно $100 выйдет, мы просто не планировали это все заранее, поэтому будем вкладываться в горные деньги :-) 28.11.2003 14:13:03, Alienka
Polaris (34)
А жить где собираетесь??? 28.11.2003 14:27:54, Polaris (34)
Alienka
У моего дедушки есть очень хороший друг в Москве, с которым он в интернате был вместе. Вот они недавно друг друга нашли, общаются. Может быть, я надеюсь, он нас пустит на пару деньков. Есил нет, то у бабушки брат двоюродный тож в Москве, к нему попробуем. 28.11.2003 14:50:10, Alienka
Polaris (34)
Понятно! 28.11.2003 14:52:23, Polaris (34)
Отлично! надеемся, Москва тебе понравится! 28.11.2003 13:30:28, oslik
Надо брать с тебя пример - везде есть положительные стороны :) И Москва - это здорово, на НГ будет красивооо :))) 28.11.2003 13:24:30, Лопушок
Alienka
Вообще то это крайне нетипично дял меня находить именно положительные стороны :-) Обычно отрицательные ищу, а тут вот так получилось, навернео потому что очень уж вседа жду нового года, и каждый раз надеюсь отпраздновать его ка кто по особенному!! Да обычно не выходит к сожалени. :-( Может хоть сейчас получиться 28.11.2003 13:29:57, Alienka
Здорово было бы :) И город бы посмотрела и с нами бы познакомилась лично ;) Вот и будет особенный НГ! 28.11.2003 14:03:40, Лопушок
Alienka
ага :-) Просто супер!! Вот завтра поговорю с подружкой по поводу гор, расставлю все точки над I. И если она точно не едет, то будем искать прибежище в Москве :-) 28.11.2003 14:14:19, Alienka
Зорька (22-я)
Почти во всем всегда можно найти положительные моменты! И меня это очень радует.
Утешаю себя тем, что в неприятностях выискиваю ну хоть какие-нибудь плюсики.
28.11.2003 13:15:25, Зорька (22-я)
Конечно)), все к лучшему))) Москва замечательный город)) Может и Стрелку сможешь увидеть)))
А в горы - это как?
28.11.2003 13:12:02, Летний дождь
Alienka
В горы собирались сначала в Румынию, приехать, там уж еискать какую то виллу снимать. Потмо появился неплохой вариант с Украной, там сразу группа набирается из Кишинева, и уже приезжаешь на определенное место с инструкторами. Мы вот собирались уж ена этой неделе оплачивать поездку. 28.11.2003 13:28:19, Alienka
Румыния ГОры Дракула - супер, вот это идея))) С какими инструкторами? Альпинизм чтоли? 28.11.2003 13:30:55, Летний дождь
Alienka
Ну вроде да:-) Мы еще ни разу в горах не были, а насчет этого варианта как раз подружка узнавала, т оее знакомые. 28.11.2003 13:42:10, Alienka
Tendresse
Вот замечательный подход - из расстроившей тебя ситуации сделать положительные и оптимистичные выводы! :) УРА! :) 28.11.2003 13:09:32, Tendresse
Спасибо за кусочек хорошего настроения! И правда, приятные новости. 28.11.2003 13:09:12, лучик (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!