Регистрация ВходВход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама
Этномир

Конференция "Планирование беременности"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mesyachnie pri beremennosti

Devochki, esli u kogo bylo - pomogite!
Ya v Amerike, ocheredi k vrachu dolgo jdat, nadeus na vashu pomosch.
Nedelu nazad delala test - 2 poloski, odna slabaya. Toshnilo, golova krujilas. Vchera poshla krov' kak pri mesyachnih, niz jivota bolit. Sdelala test - opyat 2 poloski, no vtoraya ele vidna.
Chto eto?
Spasibo
05.11.2003 18:07:57, Clio
В блог
У меня была аналогичная ситуация и наши врачи тоже ничего не предпринимают- я врачу заявила по телефону что в боку колет- так у меня сразу все анализы сделали и узи тоже- внематочной испугались. Так что за телефон и вперед или сразу в клинику! Правда на меня там наежали зачем я так рано тест сделала))) 06.11.2003 14:12:53, Kotenok.ru(5)&Мышонок (годик)
У меня через неделю после двух полосок были выделения кровяные. Врача у меня вообще тогда не было. Я пошла в walk-in clinic, посмотрели, взяли анализы, на узи не отправили, к врачу смогла попасть только через 11 недель (на 16 неделе), но слава Богу все обошлось. Надеюсь, у вас тоже все будет нормально, но если кровотечение сильное надо обязательно к врачу, воюйте, добивайтесь своего. Ляжьте в госпитале на пол и объявите забаставку, пока не сделают УЗИ. 05.11.2003 20:18:57, Free Bird
у меня не было кровотечения. но езжайте сразу в госпиталь. хотя думаю, что ваш доктор примет вас в таком случае без очереди. мой принимает, хотя к ней тоже прием месяц ждать надо... 05.11.2003 19:41:17, Пароходик
У меня кровотечения не было, но было переживание по поводу не внематочная ли? Врачиха после таких слов приняла в тот же день и УЗИ сделали в тот же день. А сперва сказали стандартно: "Приходите в 10 недель". 05.11.2003 19:33:52, Исида
Я тебе письмо написала 05.11.2003 19:18:31, танцующая змейка
я думаю, в таком случае нужно звонить врачу! 05.11.2003 18:10:59, nn1
oni po telefonu problemi ne reshaut i ne konsultiruyut.
govoryat - esli vam ploho, ezjaite v gospital.
ya prosto hotela posovetovatsya, esli u kogo-to byla pohojaya situatsia
05.11.2003 18:15:54, Clio
извините, если мой совет не подходит. Но Вам действительно лучше подъехать в госпиталь, где сделают УЗИ. Похожие ситуации могут быть, но не всегда с одинаковым протеканием и исходом. Держитесь! И удачи! 05.11.2003 18:18:49, nn1
spasibo!
u menya pri pervoi beremennosti 5 let nazad takoe bylo, no bez boli i v menshih kolichestvah. poshla k vrachu - on govorit: nichego strashnogo, prosto priroda mojet skazat "net".
etot "net" uje v shkolu hodit...
05.11.2003 18:26:09, Clio

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Беременность и роды
Планировочные и беремчатые посиделки
Имена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

27.11.2014 01:44:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!