Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинные истории со счастливым концом

Девчонки, прЮвет! Решила вот что. СОберу коллекцию счастливых историй. История стрелки, ольги уже есть, спасибо Белоснежке, а у других как? Можно анонимно, хотя лучше так. У кого получилось после врачебной помощи? И как этобыло. Это не из чистого любопытства, а для поддрежания боевого нашего настроя. Девушки, не сочтите за труд, расскажите, буду благодарна безмерно:))))))))))
08.10.2003 14:29:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..Я не беременела много лет, а когда совсем решила что бесплодна пошла к врачу что посоветоваться что начинать делать для того, что бы попытаться это лечить. Врач меня спросила в подробностях, как и что, порекомендовала составлять график температур влагалища и взяла анализы на инфекции, заодно спрсила провериться мужа. И началось!!!Инфекций нашли целую кучу график не получался((((((Я начала лечиться от огромного колличества болячек и мне казалось что этот кошмар не пройдет ни когда, так как пролечив одно выперало другое а выличив другое опять всплывало первое. Я даже как и пологается в подобных случаях пошла к колдунам и прорецателям(((.Вообщем так прошел год, а сдигов было не много. Я устала от этого и перестала думать......а так же думать о том как где и в какое время любить мужа. О беременности узнала недели через две после зачатия, руки у меня тряслись когда я ушла в ванную комнату проверять полосочки. Потом они тряслись когда я приходила за результатами анализов на инфекции - их НЕ БЫЛО!!!!Я слышала что у некоторых женщин они проходят во время беременности но не думала что так возможно со мной. Я сейчас думаю что жизнь жестокая штука, но некоторым вещам трудно дать объяснения, они просто происходят и все! Можно только надеяться и быть полностью уверенным, что это может произойти без всякого объяснеия причин и следствий!))))))) 09.10.2003 14:34:12, Дашуля
мамАНЯ
9 лет назад мы познакомились, через 3 года поженились. Когда увидели вторую полосочку на тесте, были всё также счастливы и спокойны. Но потом всё рухнуло... На 18 неделе УЗИ показало, что малыш жить не будет, у него было что то с мозгом-патология несомвестимая с жизнью, так мне сказали врачи и отправили на аборт. Аборт я не смогла сделать и, доходив до 36 недель, сама родила. Вкратце, что я пережила за это время: натиск и угрозы врачей(оказывается,что хоть ты и имеешь право не делать аборт, но от тебя отпихнутся любыми способами- к врачу я больше не ходила и положилась на волю Божию),страх, ожидание, роды и одиночество,ужасное пребывание в 36 больнице, похороны собственно малыша(тоже оказалось делом не простым-понадобилось куча разрешений от забрать до похоронить!-зато у нас есть могилка) и слёзы, слёзы, слёзы...Мне понадобилось 4 года, чтобы прийти в себя и решиться опять беременнеть. Я, конечно, прошла обследование, ничего криминального не нашли, и мы наконец то решились. Тоже не сразу получилось, были и рыдания по поводу пришедших месячных, и даже ссоры. Это сйчас, когда моему сыну 7 месяцев, я понимаю, что всему своё время.Господь нас всё таки наградил и после перенесённого испытания, всё было даже слишком хорошо: и лёгкая беременность, и лёгкие роды, и даже папа присутствовал на родах( благодарна ему всю жизнь). Хотя это скорее минус, ну не могла я пойти одна в больницу, а он меня пожалел и поддержал, хотя не хотел присутствовать-прости меня любимый и спасибо тебе. Вообщем длинная история со счастливым концом, вот только... очень хочется доченьку. Удачи всем. 09.10.2003 10:45:34, мамАНЯ
Дай Вам Бог счастья, Вы его заслужили. Берегите себя, растите, рожайте. 09.10.2003 13:54:10, Ольга Р. (15-я)
Замечательная идея!!
09.10.2003 04:51:52, Гайка
Ну... если только для поддержания боевого духа :)
Значит так: у меня есть все виды бесплодия - бесплодие первичное - это мой старшенький, а вторичное соответственно младшенький :) Только врач наша никак девчат делать не наловчится - а "третичное" бесплодие бывает? мне бы девочку еще :) Не унывайте! Все еще будет. Мы (я, но огромное спасибо моему мужу за поддержку) оба раза лечились, в первый раз даже отчаивались, а как отчаялись так все и получилось, так как пить лекарства я таки не бросила, но делала это незадумываясь на полном автомате. А пить всего пришлось много и долго - полностью замещали гормоны и стимулировали овуляцию, все мои проблемы так и остались при мне, но зато есть неплохой результат (у меня в альбоме). Чего и вам желаем :)
08.10.2003 20:54:07, Посторонним В
Третичное и четвертичное даешь!!!!! 09.10.2003 09:55:11, Olivka
Fanni
Могу рассказать истории за Кроткую и Викошу)) Мы вместе здесь появились 2 года назад и уже вот и у одной и второй по детке)) Я только у них спрошу как написать и обязательно в подробностях))! А может Викоша сама напишет, она пасется в соседней конфе, а вот за Кроткую я напишу. 08.10.2003 17:34:53, Fanni
Буду признательна. 09.10.2003 10:00:58, Olivka
И это все?!?!?!?! Издеваетесь??? Нееет, так низя. Жду на этом топике Апельсинку, Белоснежку, конечно же Карину-пантеру, и всех-всех, кого забыла. 08.10.2003 16:54:04, Olivka
У меня конечно есть история, длиная, но без счастливого конца.Если не считать что счастливый конец-это то что я забила на это дело:) 09.10.2003 09:41:12, Белокурая Пантера
Карина, я помню, я знаю... Поэтому как и ты, мне здесь нечего писать. Пока нечего. Но потом мы напишем, правда? 09.10.2003 09:56:50, Olivka
всяко:) 09.10.2003 10:04:41, Белокурая Пантера
а ты спроси в "до года", мож уже там тусуются эти "истории со счастливым концом"))) 08.10.2003 17:57:06, Ольга Р.
Да? До года? А как можно туда написать? Тут я читала где-то что повторять топики низя:((( 09.10.2003 09:57:33, Olivka
а ты возьми и повтори! это же другая конфа будет. 09.10.2003 10:40:40, Ольга Р. (15-я)
Fanni
Точно)) 08.10.2003 18:06:31, Fanni
Белоснежка
А я тебя жду! 08.10.2003 17:31:29, Белоснежка
??? 09.10.2003 10:23:39, Olivka
Вот, я нашла про Зорьку!

Тема: Всегда верила в чудеса :))
Конференция: Планирование беременности
Приветик всем! Потерялась я тут на некоторое время :)) Сначала отпуск, а теперь – работа, работа и ещё раз работа.
Зимой будет 3 года, как я обнаружила только что «родившуюся» конференцию по планированию беременности, и сразу поселилась в ней :) Незаметно для меня она стала родным домом, постепенно превращаясь в наркотик :) (это закономерность для всех жителей этого большого дома – нашей 7и).
Ровно 2 года мы с мужем посвятили, так сказать, «планированию».
Не могу сказать, что за это время было много слез и грустных встреч с очередным циклом, скорее – больше радостных проводов так поднадоевших месячных и новой надежды на приближающееся на нас новое счастье. Да и когда днем-то было думать о себе, если в родной конфе постоянно что-то происходит; не успевала перестраивать свои чувства: то нестерпимой боли и даже слез за родных девочек, изливающих свою душу в конфе, то неземного счастья и слез радости за девчонок, вознагражденных Богом и Природой, за терпение и надежду, за мучения или, наоборот, - неожиданно быстрое обретение и воплощение мечты! Сколько противоположных эмоций и переживаний прочувствовала лично я за эти долгие 3 года в родной 7е!.. И знаете – намного больше всё же счастливых историй! Верьте в своё счастье, терпите, боритесь, не отчаивайтесь, любите и просто радуйтесь Жизни, ведь в ней очень много прекрасного, яркого и удивительного, кроме появления в семье долгожданного Малышика!
Ну теперь о себе.
1 год я полагалась на природу и ждала чуда. Но было не наше время. Посещая МариюММ, я выполняла все её рекомендации, и опять ждала чуда. Да и ходила-то я к МарииММ в первую очередь, как к первоклассному психотерапевту :)))) Моё воспаленное воображение и вечно прущий отовсюду шквал эмоций надо время от времени кому-то приостанавливать. У МарииММ это выходит отлично – природой данный талант. Так что, уходила я всегда от доктора с трезвой головой, усиливающейся надеждой, новой верой и снова просыпающимся оптимизьмом :))))
Да и прочитав топики Нелли-Уточки, Юльчика-Кенги, Кристинки-Шапоклякушки, ОльгиР, Танюшки-Мистери и др. девочек, я вообще не очень понимаю как можно расстраиваться по пустякам: в первые полгода не получилось – уже море слез и переживаний. Ну всё равно же получится, ну никуда ваш Малыш от вас не денется! Просто всему своё время. Будьте умничками! Малышаткам нужны счастливые и неунывающие Мамочки :)
Через 1,5 года «планирования» известный профессор Демидов решительно отправил меня на лапаро- и гистероскопию, чего я так боялась и чего так хотелось избежать. Но всё что ни делается – ВСЁ к лучшему!!!
Не буду вспоминать о неприятных последствиях этой операции, состоявшейся 12 марта с.г. – не стОит это времени, ведь главное – результат, правда?.. :)))
Через 3,5 мес. пришло время войти в наш дом нашему Масяне. Мы не торопили его, он сам выбрал подходящее ему время прямо перед моим отпуском. Самый примитивный тест за 13 руб. показал сразу яркую 2-ую полоску. Не было того феерического фонтана эмоций, который я себе представляла ранее. Я тупо смотрела на полосатый тест, не верила глазам своим, но верила в чудо :)))) Сидящую напротив бабулю доканала, спрашивая через каждые минуты две: «Бабуль, сколько ты видишь полосочек?». И 2 года «планирования» сразу показались такооооой ерундой! :))))
Нам идет 13-я неделька. Такие мы уже большие :))
Не устану благодарить нашу МариююММ за понимание и терпение, за желание нам добра и исполнения заветного желания, за внимание и заботу!
Спасибо нашему солнышку Наташеньке (Брендан)!
И всем жителям нашей замечательной конфы СПАСИБО!
Спасибо за добрые слова, что я постоянно слышала на протяжении моей тут жизни, за теплые поздравления, за поддержку в трудную минуту, за ваше внимание, за умение радоваться успехам и счастью других, за теплоту и свет, которые всегда царят в нашей 7е.
Поздравляю от всей души Мамочек: Натальку-Пароходика, Танюшку-Исиду, Танюшу-Нюшу, Нелличку-Уточку с прекрасными детками! Растите здоровенькими, и пусть солнышко всегда светит над вашими семьями!
Моей радости не было предела, когда я узнала про ОльгуР. Оленька, далеко не один год мы за тебя переживали и держали кулачищи. Молодчинки вы! Я знала, что вы победите все неприятности. А ещё – мы с вами ровесники, и с Capri :))
Счастлива за всех «ополосатившихся»!!!
ВСЕМ остальным от всей души желаю исполнения заветного желания – скорейшей «полосатости», для чего ответственно и старательно шлю крепких, пользительных и реальных флюидов. Хватит на всех желающих! :)))))
Девочки, верьте в своё счастье, заманивайте всеми благими способами своих Малышастиков, не грустите по пустякам, радуйтесь Жизни, ищите в ней больше плюсов и положительных моментов, тогда и звездочки с неба будут сыпаться одна за другой :))
Спасибо, что дочитали эти «бредни» беременной женщины до конца :))
Кулачки по-прежнему держим, но только уже на всех наших 4-х ручках!

Зорька
23.9.2003 14:28:46
Всего ответов: 82
08.10.2003 15:50:41, Agnia
Агния, агромное спасибо, это в коллекцию:)))))) 08.10.2003 16:29:40, Olivka
Красавица
Поищи историю Зорьки, она писала... 08.10.2003 14:43:38, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!