Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошло все на ...:(((((((((((( Оливка

Привет. Все пропало, не получилось. То есть врач сказал, что рез-т положительный и в этот же вечер пришли менсы. Кусками. Выдимо не прижилось. Ума не приложу, как так случилось. Проревела все выходные, дома сидела, плакала... Хочется умереть, девчноки... Главное и рез-т бы положительный, но, видимо, кровь не зря текла... И вытекло все. Чувствую пустой и мертвой...
06.10.2003 09:37:27,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пришла, стала сразу искать твой пост – а тут такие не очень веселые новости :((( Держись! 06.10.2003 18:25:56, P.Longstocking
alena
Ну ты же сильная! Какой у тебя ник? вель оливкое дерево так просто не погубить:стойкое, выносливое оно. Все у тебя будет!! Ты только верь! 06.10.2003 13:01:54, alena
Оливка слов утешений наверно мало, сама знаю как это было, сама испытала пустоту .Это пройдет и не задавайся вопросом почему от этого еще хуже,да и ответа не найдешь.Врачи то-то дают все 25-30%.Просто ты в них в этот раз не попала.Это была попытка подготовки.В следующий раз твой детеныш обязательно к тебе прицепится.Ты верь и не раскисай.Нас таких много (к сожалению)и наши неудачи нас делают сильнее. 06.10.2003 12:03:20, Fedra
Оливка, бедная! Ты поплачь, легче станет. Ты у нас такая умница! И такая смелая! Ты все-все сможешь! Если не прижилось, значит, не очень хорошо получилось. 06.10.2003 11:40:23, Natusik
Оливка, отставить слезы! Это что такое еще? Первая неудача и мы в отчаянии? Никуда не годится! Вытираем свой сопливый нос, и готовимся дальше, ко второй попытке. А ты что хотела? Раз и все? Придется поработать, родная, детей делать - это тебе не пальцем в носу ковырять! Зато представляешь какая ты гордая будешь когда все получится! Ну посмотри на себя, твой малыш сейчас сидит и смотрит на тебя и думает, готова ли его мама стать мамой. А мама и голову повесила и руки опустила. Непорядок. Давай, соберись. Никто не говорил, что будет легко. Вспомни какой % тебе врачи давали. Надо быть сильной. ТОгда все у тебя получится. Удачи! И лови флюиды! Сегодня они персонально для тебя! Держись. 06.10.2003 11:39:59, Ольга Р. (15-я)
Оливка, мы с тобой! 06.10.2003 11:39:12, Гайка
BM-13 (26-ая)
написала тебе утешительный пост, а он не отправился..
Оливка, не плачь, в твоей жизни придёт время и найдётся место для истории с красивым счастливым концом, который повлечёт за собой прекрасное начало новой истории.
Постарайся выдержать это испытание, жить нужно дальше, бороться, не сдаваясь никогда и ни в какой ситуации. Да, больно, но ничего не может быть страшнее смерти, пока мы живы, мы можем бороться! Удачи тебе!!!!!
06.10.2003 11:34:55, BM-13 (26-ая)
Ежик в тумане
Оливка, ты поплач, пока плачется. Потом легче станет (может, уже стало)..

Видимо, ты слишком сильно надеялась на удачу в этот раз, поэтому сейчас так убиваешься :(. С другой стороны, и без надежды невозможно жить.. Ты пока поддайся эмоциям, а потом они сами собой пройдут. Все еще будет хорошо у тебя, я верю в это!
06.10.2003 11:25:28, Ежик в тумане
Nastyusha
Оливочка, милая!!!! Тяжко сейчас, я знаю, очень тяжко... но всё будет, обязательно будет!!!! Мы с тобой!!!!! 06.10.2003 10:10:15, Nastyusha
Белоснежка
Оливкин! Очень жаль, но пойми ты не одна, мы с тобой! Поплакала - очень хорошо, выпусти все эмоции наружу и продолжай жить дальше, понимаю тяжело, НО надо, Оливочка, сижу и сама плачу. Но все равно напишу, тока не кидай в меня помидорами - есть такие слова что не делается все к лучшему, значит будет что то другое чему ты будешь благодарна, пойми скорее всего тебя от чего то сейчас огородила жизнь, - да большую пощечину она тебе сделала, но тебе надо быть сильной чтобы выйдти из этой игры, которая называется жизнь, победителем и вы обязательно выйдите со своим мужем, может вам суждено иметь именно того САМОГО ребенка, который обязательно в скором времени у вас получится, только придется многое пройдти, держись! Мне недавно это прислали, почитай может лучше станет:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была
не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они
были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель,
старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел
увидел это, то спросил, почему, старший ответил: Вещи не такие. какими кажутся.
На следующую ночь пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного
человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у
них была, и сказали, что бы ангелы спали в их постелях, где они могут
хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену
плачущими. Их единственная корова, её молоко было единственным доходом
семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего - как это могло случиться? Первый мужчина
имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова
поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? Вещи не такие,
какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был
клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел
сделать добро, и я отремонтировал стену, чтобы клад не был им найден.
Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришел ангел смерти за его женой. Я
отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.
Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить
доверие, что все что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем.
Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся
нашими друзьями, и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах
прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши
хорошие друзья превращают.
06.10.2003 09:56:40, Белоснежка
Спасибо! Замечательная история! 06.10.2003 11:45:35, Гномка
Отличная история! 06.10.2003 11:42:03, Natusik
Кузьманя (18)
Спасибо за историю! 06.10.2003 11:39:17, Кузьманя (18)
Tendresse
Вся в мурашках от истории... Действительно, все так и есть - мы не всегда понимаем смысл происходящего, в некоторых случаях, оглядываясь назад, можем сказать - да, действительно, это было к лучшему... а некоторые вещи так и остаются для нас непонятыми. 06.10.2003 10:42:30, Tendresse
Иришкин, какая хорошая история!!! :))) 06.10.2003 10:11:52, Абиссинка (10-я)
Замечательная притча ,я многое поняла в своей жизни.. Спасибо! 06.10.2003 10:06:33, penka
Ох какая хорошая прича, так оно наверно и есть в жизни и мы ооочень много не знаем. 06.10.2003 10:05:00, Белокурая Пантера
Сама по себе знаю что успокаивать тебя это еще хуже, так как в слезы пробивает, успокаивать я тебя не буду просто хочу тебе сказать что во первых это твоя 1-я попытка а процент удачного оплодотворения очень, очень мал 15-20%. Много слышала мнений про инсеминацию, девчонки беременели с 3-4 раза, я сама два раза делала, и тоже находилась в таком же состоянии в котором ты сейчас-прекрасно тебя понимаю! Так же не видела ничего в будующем и тем более тот второй раз моей инсеминации был последний, но прошел месяц после этой последний для меня попыткой и я сново стала верить в светлое будующее я сново стала жить и радоваться жизни. Так что не вешай нос, а иди попробуй еще раз сделать инсеминацию! Мой тебе совет! Поверь бывают и хуже случаи, так что твои, мои случай это еще фигня по сравнению с тем что переживают девочки которые по 10!!!! раз делают ЭКО.
Удачи и хорош плакать!
06.10.2003 09:55:51, Белокурая Пантера
Карин, привет. ДА делов том, что оплодотворение было, представляешь. А потом выкинулся... 06.10.2003 11:33:43, Olivka
Значит так и надо было, если плод не прижился то значит с ним было что то не в порядке, так что лучше что произошло это на таком маленьком сроке и не надо было делать чистку. Половина всех беременостей так заканчивается, просто многие об этом не знают, вот например может быть у меня тоже беременность была, но так как я кровь не сдавала я об этом и незнаю. Но в этой ситуации есть свои +++ так как все таки тебе удалось забеременеть, что многим не удается, значит со следующей попытки все нормально приживется. Да кстати мне врач говорила, что при инсеминации и Эко когда делают укол ХГ, то тесты и кровь могут показывать положительный результат, ведь укол ХГ -это и есть гормон беременности, может он у тебя не испарился и поэтому кровь показала положительный результат.
Оливка а какме у вас были показания для процедуры инсеминация? У меня например необъяснимое бесплодие.
06.10.2003 11:45:41, Белокурая Пантера
Оливкин! Не топи себя в горе! Не всем так везет, как Стрелке. У тебя еще все впереди!!! Раз не прижилось, значит, что-то пошло не так, лучше пусть он сразу выйдет, чем на более позднем сроке мучиться! Жаль, что ты не можешь поделиться с мужем, но зато у тебя есть мы! 06.10.2003 09:53:04, Абиссинка (10-я)
Оливочка, солнышко... ну не надо так. Конечно, нет сейчас для тебя утешительных слов. Но значит с трубами все ок. Все еще получится, обязательно. Может тяжелое что подняла, или понервничала из-за результата. Ты так его ждала.. Успокойся, наберись сил и с чистой и крепкой уверенностью в лучшее вперед!! А МЫ С ТОБОЙ!!! слышишь, всегда рядом будем!!! 06.10.2003 09:45:10, penka
Пеночка, ну как же так... А? Пенка... Это я виновата, я сама его убила... Я поехала в деревню и простудилась... Я сама... Пеночка...
P/S А почему с трубами все ок?
06.10.2003 09:51:35, Olivka
Оливочка! Ты что такое говоришь!!!! Ну-ка перестань на себя так наговаривать!!! Успокойся, солнышко. Значит в этот раз что-то было не так... Природа, она ведь умная.
В следующий раз обязательно все получится! Верь в это Оливка!
06.10.2003 11:38:43, Гномка
Оливка, что ты говоришь? Ты ни в чем не виновата. 50% оплодотворений заканчиваются так и не начавшись, это закон природы, что-то в начале пошло не так (клетки не так поделились) и все, ты никак не можешь на этот процесс влиять и никто в мире не может. 06.10.2003 10:18:51, Лопушок
Alienka
Нельзя себя винить. Ты не виновата!! Простудиться можно в любом местет, даже не выходя из дома. Так что не вини себя, просто так получилсоь. Держись, все получиться, не надо опускать руки, надо бороться! 06.10.2003 10:05:47, Alienka
Оливка ,ты что? Нука брось эту дурь!! Слышищь ,а то возьму палку и бить буду, Ты что так и свихнуться не долго. Перестань. Хотя я очень тебя понимаю, очень....
Я сама допустила огромную глупость, ну ты вкурсах ,наверно... тоже очень переживаю, сейчас легче...девочки помогли справиться. Не нужно себя винить, идеальных людей нет, это ..ммм.. считай, что это несчастный случай! мне именно такое такое убеждение помогло. Ведь еще неизвестно от какой беды Господь уберег тебя и ребенка... Все будет, Оливочка, и малышик и даже два....:)))

И мы еще с тобой их фотками обмениваться будем :) И будем спорить у кого носих симпатичнее, а у кого глазки голубее :))))

А с трубами? так если была инсеминация, и был положительный результат, то, как я думаю, все ок, с трубами ,раз спермики прошли как надо :)))
06.10.2003 09:59:11, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!