Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боли после инсеминации

Девочки, спасайте! Десять дней назад сделали инсеминацию, а через дня три начались боли внизу живота, живот надулся как будто надувной шарик проглотила, ничего одеть не могу. что бы ето могло быть, на вздутие живота не похоже? Тест показывает положительный результат, хотя может еше рано проверять. А когда можно уже анализ крови делать, если последний закрепляюший сделали в среду?
30.08.2003 18:33:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем стимулировали? Не подскажете? 01.09.2003 16:04:09, Olivia
Меногоном, параллельно делали Декапептил. 01.09.2003 17:22:26, Пока не скажу
Мыся
Многое зависит от того, чем стимулировали (кстати, чем?). Почтайте статьи про гиперстимуляцию. Меня когда стимулировали (Меногон, Гонал-Ф), то тоже надувался живот и больно было даже дышать. Но у меня организм тогда слишком сильно отреагировал - более 10 фолликулов было. Врач рекомендовала белковую диету - отварное мясо, кефир, йогурт.
Кстати, в случае гиперстимуляции при беременности может стать ещё хуже. Т.е. у меня когда на четвёртый день всё болеть перестало, я поняла, что ничего не вышло...
01.09.2003 11:16:02, Мыся
Незнаю почему надувается живот, но у меня он тоже надувался, может так и надо:) 01.09.2003 09:46:35, Белокурая Пантера
вам колят ХГ для поддержки, итак что тест делать бесполезно - вы определяете тот ХГ, который колят.
сходите к врачу и разберитесь с причинами болей - может быть перестимулировали
31.08.2003 13:34:52, MariaMM
После инсеменации у многих бывают боли внизу живота, и вздутие оного тоже частенько наблюдается. Если же боли все-таки сильные - необходимо срочно обратиться к врачу, "скорую" вызывать при случае.
Тест на 10-й день - еще не показателен. Советую на 14-й день сдать кровь на наличие ХГЧ.
31.08.2003 01:32:17, Бывает
Девушка,вам не кажется,что нужно связаться с врачом???? Если боли сильные,то это по моему обязательно!!!!!! 30.08.2003 19:09:37, Nikol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!