Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Мой отчет 3

Ну вот. нашла время и для написания отчета... Хотя в конфе и нет почти никого, когда-нить прочитаете...
Вобчем. ничего хорошего... Филликулов не прибавилось... Есть только 1 фолликул, который годится для пункции и дальнейшего оплодотворения... Остальные не катят :о( Последние 2 укола с увеличением дозы в 2 раза мне оказались как мертвому припарка... Врач сказал, что скорее всего это из-за поликистоза... До понедельника продолжаем стимуляцию, и если и тогда ничего не наростет, то мы прерываем протокол и я иду на лапару... потом пара циклов на заживление швов и повторная стимуляция...
Врач мне сегодня предложил два варианта: либо вынимаем ту единственную клетку, что наросла, в надежде, что она удочно оплодотворится и получится хороший эмбрион; либо мы рискуем остаться вообще без фолликула, но можем надеяться на то, что подрастут-таки недостающие фолликулы... Я рискнула выбрать второе...
Вот так вот... написала немного сумбурно, потому как в голове каша... Я не верю, что в понедельник что-то кардинально изменится :о((( Муж успокаивает, что невсе потеряно... Но мне не верится...

Кенга, ты права, делать нужно не биописию, а пункцию... сорри, это я что-то запуталась в терминах...
Чует моя попа, что сяду я вместе с вами на диету до осени, а там посмотрим...
02.05.2003 15:19:41,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Шап! Держись, бум надеяться, что подрастут твои фолликулы!!!Кулаки держу! 05.05.2003 10:20:16, Polaris
Шапуль, будем надеяться на лучшее! Держу кулачки! 05.05.2003 09:39:57, Natusik
Красавица
Шап, будем надеяться на лучшее!!!
Жду отчета 4.
05.05.2003 09:17:21, Красавица
strelka
Шапа, а я не поняла зачем лапара? 03.05.2003 03:28:19, strelka
strelka
уже внизу прочитала 03.05.2003 03:34:21, strelka
Утка
Шапуль, а ведь муж в чем-то прав: не все потеряно, даже если в этот цикл ничего не случится: варианты-то еще есть! Хотя обидно, такое лечение проведено, в смысле уколов, и все не в "коня корм":(( а с диетами, это вы зря....это не выход, по-моему мнению, без физических нагрузок и пересмотре всего режима питания, но это я так: отвлеклась от темы... 02.05.2003 19:31:58, Утка
KengaLU
Шап, милая, обидно конечно. Я тебя понимаю. Тебе тут уже все сказали, что будет и на твоей улице праздник. Я тоже повторю: Будет! Всё будет! Обязательно!

Я считаю, что ты правильный выбор сделала. С одним слишком мало шансов, а денег это стоит порядочно.
Но будем надеяться, что понедельник тебя порадует. Дай Бог. Но если нет, то постарайся не падать дуxом!
А в следующий раз настройся только на ПОБЕДУ!
Все пишут, что надо настраиваться на положительный результат. Честно сказать, у меня это у самой плоxо получается. И в первый раз я как-то не верила, что получится и во второй раз тоже не особо верила. Но сейчас работаю над собой, чтоб поверить и настроиться только н апобеду. То что я был аготова к провалу в прошлый раз, меня совсем не спасло. Я думала, что я неудачу переживу спокойно, рассуждала также как ты, что "я лучше буду готова к xудшему, а если вдруг получится, то я буду прыгать до потолка от счастья, чем если я буду настроена на победу и только победу, а мне скажут 'вы не беременны'" - бред это всё! я была готова к неудаче, а оказалось что нет, не готова. Со мной была истерика и я ушла в депрессию. Так что готовься, не готовься, всё равно xреново будет. Поэтому уж лучше настраиваться на победу, тем более, что каждая неудача - это шаг к успеxу! вот так я себе мозги и промываю. и тебе советую! :) Мы же ведь всё равно настроены на удачу, мы же ведь всё равно знаем, что детки у нас будут, мы это чувствуем. Так давайте настраиваться на нашиx деток каждый раз! И не падать дуxом!
Удачи тебе, Шапуль! :)
02.05.2003 17:37:30, KengaLU
Шапокляк
Юль, спасибо за поддержку! Я уже боль-мень успокоилась, солнышко проклюнулось и настроение стало лучше...
Посмотрим, что принесет понедельник, всеже шансы есть, пусть и минимальные... Чудеса тоже случаются :о) ну а нет... что поделать? Буду худеть, красить волосы и кататься на велосипеде :о))) А мамой я все равно стану. но может чуточку позже :о) Мы еще с тобой успеем похвастаться и пузами, и детками :о)))
Вобчем, настраиваемся на позитивную волну и терпим уколы в попу и живот :о)
02.05.2003 17:47:09, Шапокляк
KengaLU
вот вот! :))) я уже решила отложить ЭКО ещё на один цикл. Xочу своё 30-ти летие справить в Лас Вегасе, а туда лететь надо 5 часов. А мне не xочется снова плясать вокруг всеx процедур. Xочется по нормальному пожить месяц-два. :) На диету я уже села, а в понедельник иду перекрашиваться в блондинку. У нас есть такое выражение "BLONDS HAVE MORE FUN" в переводе "у блондинок жизнь веселее". вот посмотрю :))) Раньше срабатывало. Думаю, что и сейчас сработает. А на ЭКО пойду в конце Июня. Так что есть шанс нам с тобою вместе вместе опузятиться :) Бум верить! :) 02.05.2003 17:56:48, KengaLU
Так! я задумалась стоит ли с тобой теперь встречаться - а то ты будешь вся такая из себя стройная блондинка, а я толстая и не блондинка вовсе... ;о) 02.05.2003 18:23:22, Вербочка
Не бойся :) Я тоже блоднинка и причем толстая даже в обычном своем состоянии :))) Мне надо полжизни на диетах отсидеть, чтоб стать того размера на который Юльчик жалуется :)) 02.05.2003 20:00:43, Paroxodik
Всё! Кенга, я с тобой буду встречаться только если Пароxодик присоединится. Иначе боюсь. 02.05.2003 20:59:57, Вербочка
KengaLU
до стройной мне ещё оx как далеко! :) не переживай! у тебя глаза красивее :))))))))))) 02.05.2003 18:24:42, KengaLU
Глаза, говоришь? Так они ж жиром заплыли... 02.05.2003 18:26:12, Вербочка
KengaLU
слушай, ну так ведь у тебя жир то беременный - это святое дело, а у меня поросячьи глаза ну никак не оправдаешь :))) 02.05.2003 18:28:04, KengaLU
Видела я твои поросячьи глаза в реге, кокетка. :о))) 02.05.2003 18:32:44, Вербочка
она меня тоже поначалу настроила на свинью-героиню, а как прислала фотки - я даже разочаровалась немного :-)))))))))))))))))))))))) 02.05.2003 19:02:20, ПокаНеважно_
KengaLU
ок. я тебе пришлю как нибудь фотки из прошлого. посмотришь и поймёшь почему я себя сейчас так не люблю в данном виде :) 02.05.2003 19:06:27, KengaLU
я видела на вашем с Лехой сайте - ты мне показывала, ты тадыть вообще моделью была... вот бы мне счас так...

:-)
02.05.2003 19:15:45, ПокаНеважно_
KengaLU
неее. те фотки уже ближе к делу. а вот там где я с моим X-ом, там я ещё xудее. :) но на "модель" я всё равно не поxожа. ноги коротки :) 02.05.2003 19:29:30, KengaLU
опять наговаривает на себя :-))) причем намеренно - учтем :-) 02.05.2003 19:31:24, ПокаНеважно_
KengaLU
ничего не наговариваю. ноги у меня короткие. ну может не совсем короткие, но не длинные точно! это по любым фоткам видно. :) всё, надоело про себя говорить. давай тебя обсудим? :))) 02.05.2003 19:34:24, KengaLU
на данный момент обо мне говорить - лишать себя спокойного сна :-))) такие кошмары только в найтмэрах ходють :-)

а если серьезно - то у меня все аналогично... только ноги вроде не короткие :-)))
02.05.2003 20:54:38, ПокаНеважно_
strelka
Девки, ну чо вы ругаетесь и спорите. страшные вы и ноги толстые и жирные у вас.. теперь довольны?
А истинная красота сами знаете где... а если забыли то смотрите мою регу...
03.05.2003 03:32:12, strelka
Ничего себе :-) сколько новостей :-))) 02.05.2003 17:59:31, ПокаНеважно
KengaLU
ну для тебя новостью может быть только, что я собралась перекраситься и то, что я откладываю ЭКо на один цикл (это я вчера решила). а обо всём остальном ты вроде в курсе :) 02.05.2003 18:02:05, KengaLU
эти новости я и имела ввиду :-)

как диета продвигается?
02.05.2003 18:21:19, ПокаНеважно_
KengaLU
продвигается :) вот только я сегодня слишком мало морковки себе на завтрак натёрла. надо было побольше, вкусно. а на обед у меня рыбы нет, мама сьела :) придётся купить где нибудь, но она наверное будет чуток посолена. вот думаю, может на одном томатном соке прожить? 02.05.2003 18:26:36, KengaLU
попробуй, это как я без петрушки осталась...

сегодня зуб разболелся - и есть вообще не хочется из-за этого... полегче :-)
02.05.2003 18:29:04, ПокаНеважно_
KengaLU
:)))) вот ведь дела! докатились! уже больному зубу рады :))) у тебя xоть какие-то изменениоя в фигуре видны? я пока не замечаю ничего. жопа всё также формой стула :)
правда я не взвешиваюсь. взвешусь уже после диеты наверное.
02.05.2003 18:44:17, KengaLU
за исключением того, что начали более-менее застегиваться штаны - пока никаких... Но это тоже относительно. Если завтра диета закончится и я начну жрать, как ранее - тогда все опять по-новой...
Попочка у меня пока не изменилась :-( я вот думаю, а изменится ли она вообще уже своим природным способом :-)))))))))
02.05.2003 18:51:57, ПокаНеважно_
Не надо раньше времени ничего "чуять", Шап... Сорри за вопрос, но я недопоняла, видимо, чего-то - а что даст лапара?
В любом случае не надо расстраиваться раньше времени. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции и думай о хорошем. Все у тебя получится - рано или поздно, но все равно получится.
Держу кулаки за тебя и твои фолликулы!
02.05.2003 15:59:29, ПокаНеважно
Шапокляк
Мне проще сейчас настроиться на негатив и в понедельник порадоваться удаче. чем наоборот... Что будет, то будет...
А лапару он предлагает для того, чтобы из яичников вырезать дырки, это якобы даст фолликулам возможность расти беспрепятственно... Типа сейчас стенки яичников слишком торлстые, неэластичные и фолликулам не хватает места...
Есть еще надежда, что это на меня лекарства не оказывают должного влияния... может, поменяем лекарства и попробуем еще раз стимулироваться...
02.05.2003 16:40:26, Шапокляк
Понятно теперь по поводу лапары. Никогда о таких манипуляциях не слышала, но в любом случае, надеюсь все будет хорошо.
А по поводу негатива Стрелка очень хорошо недавно написала: плохие мысли имеют способность реализовываться. Поэтому будем надеяться на хороший результат, чем наоборот! Держу кулаки!
02.05.2003 16:51:33, ПокаНеважно
BM-13
Буду держать кулаки, чтобы наросло!!!

А почему ты не хочешь попробовать с одним?
02.05.2003 15:45:58, BM-13
BM-13
Шапа, мне очень жаль, что пока тебе врачи не сказали ничего хорошего, но может стоит верить в хорошее?
Верь своему мужу, ещё не всё потеряно, и мы тоже будем в это верить и держать за вас, стойких и замечательных, свои кулачки.
Даже, еали сейчас не получится, диета - в конче концов тоже не плохо :(
Держись, главное не раскисай, у тебя всё равно всё получится!!! Жди этого и надейся только на лучшее и оно непременно придёт, единственное и неповторимое!
02.05.2003 15:44:53, BM-13
Шапокляк
Затвра будет новый день - новое настроение... Выглянет солнышко, и я поверю, что невсе потеряно...

Почему с одинм пробовать не рискнули? Да просто шансов на удаче тогда практически 0... потому как никто не даст мне гарантию, что эта яйцеклетка удачно оплодотворится, что эмбрион будет хоршо развиваться... Слишком велик риск, что я буду до последнего надеяться на удачу и буду платить немалые деньги, а потом останусь у разбитого корыта...
02.05.2003 17:03:01, Шапокляк
BM-13
теперь понятно :(
очень жаль, что в таком случае шансов совсем мало.. Я уверена в том, что ты примешь правильное решение, в любом случае есть ещё надежда, что нарастёт ещё!
02.05.2003 17:06:58, BM-13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!