Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Фотосессия

Девочки, кто делал профессиональные фотосессии? В студии или нет?
Для чего это вообще нужно?
Смотрю, в ФБ многие делали. Грудных детишек совсем тащат... Жалко же:))) Можно фотографа и домой позвать совсем кроху.
Ну студия для семьи - я еще понимаю - там антураж симпатичный. Такого дома не сделаешь:)))
10.03.2017 13:50:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Привет, Алёнка. Мы делаем. Просто домашние фото моментов это здорово, но у профи интереснее. Да иногда и "поиграть" в переодевание забавно.
Но что бы был хороший результат нужен фотограф, который умеет поймать суть и внутренний мир человека.
У меня был такой мальчик, но потом потеряла его координаты.
18.03.2017 18:58:50, КленовыйЛис
spravedlivaya
Делаем примерно раз в год. Дома так качественно не сделать: свет, фоны, оборудование, пространство.
Делали не только в студиях, но и выездные, в лесу, в парке.
Маленькие у нас и так везде "таскаются" с собой.
У нас это не просто фотографии, а традиция. Мы к ней как к празднику готовимся. Но и хорошо, что остаются качественные детские фотографии, для детей и внуков мы останемся в памяти молодыми и красивыми.
11.03.2017 06:48:42, spravedlivaya
PikNat
Алёна, привет:) Мы делаем каждый год. Интересно ведь смотреть на фото 4-х, 5-тилетней давности, а там - кого-то еще и на свете не было, кто-то - еще подросток. Дети знают, что раз в год вся семья на час выезжает в студию для фотографирования. А дома не хочется устраивать фотосессии,так как комнатки маленькие (55 кв.м - трёшка), цвет обоев- светло-желтый- дает некрасивый оттенок на коже и пр. :)
Последняя фотосессия была 2 недели назад. Могу выложить фото:) А еще - новый муж - профессиональный фотограф. Поэтому и возникла эта традиция:)
10.03.2017 17:47:03, PikNat
Фунтик
МУж-фотограф - это нечеееестно!:)) 11.03.2017 20:32:42, Фунтик
Снеженика
Мы постоянно делаем, но не в студии 10.03.2017 16:40:18, Снеженика
Так фото детишек таких грудных делают именно в студийном антураже и даже костюмах. На память личико младенца в кроватке родители и сами могут, а там нечто типа
картинка
[ссылка-1]
картинка

фото просто из яндекса. Фишка в том, что интерьер и костюмы и визаж для мам все в студии. В студии еще и профессиональный свет выставлен, тащить все это домой -и сложнее, и дольше, и дороже.
10.03.2017 15:35:29, Атом
я в прошлом году сделала себе подарок на др)))) это была моя мечта - семейная фотосессия...правда у меня нет грудничков))) делали в студии, фотографа у нас на 7-е нашла... 10.03.2017 15:33:12, ЛАЙМиК
Фунтик
А мечтала почему? 10.03.2017 16:32:46, Фунтик
у нас много фоток домашних, а мне хотелось профессиональных...да и парни уже почти взрослые, еще немного и вылетят из гнезда. поэтому мечтала чтоб все вместе, красивые)))) правда, я была не в платье, а в джинсах...но вообщем получились именно мы такие, как есть - без прикрас))) 11.03.2017 14:47:25, ЛАЙМиК
Написала на подник 11.03.2017 21:03:55, Semeinaya777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!