Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквапарк в Перово

Из серии - вдруг кому пригодится.Были сегодня в аквапарке "Карибия". Всему семейству очень понравилось. В ква-ква так и не доехали, так что сравнить не могу. Он новый, чистенький, хлоркой вообще не пахнет, есть искусственная волна, один теплый бассейнчик, джакузи с горячей водой, глубокий бассейн с подсветкой,ледяной бассейн для тех, кто из бани, кусочек ленивой реки, детский бассейнчик с маленькой горкой, 4 горки взрослых, а еще хаммам, русская баня и что-то с названием похожим на кальций)) и только для женщин)). Ну и особенно приятная штука: есть скидки многодетным. Билет на 5 часов на 2 взрослых, 2 ребенка+младенец 1480р (это с посещением всех бань). Внутри можно перекусить.
07.08.2012 19:13:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
вот именно как аквапарк, он, имхо, дурацкий. горок мало совсем, особенно для детей. а вот спа-зона там отличная, да.
там еще на 3 этаже боулинг, детская комната с лабиринтом, игровые автоматы ит.д. мы там дни рождения отмечаем
07.08.2012 19:23:58, Иллария
Xloja
А нам понравился. Мои младшие на горки пока не ходоки,а вот бассейны все излазили:) Старшему ооочень понравилось.
Правда среднего не всегда на маленькие горки пускают:( один спасатель пускает друой нет... хоть договорилисьбы между собой что ли:)
Хотели всей семьей в ква-ква парк съездить,но побоялись,что там точно не уследим за всеми.
08.08.2012 16:54:44, Xloja
Иллария
мы в бассейн отдельно плавать ездим в течение года, а вот на горках покатались бы. но в карибии получается не очень-то:((
поэтому и пишу для уточнения. а то народ повалит туда радостно, а потом ругаться будет, что горок-то кот наплакал:))
хотя в нынешнюю жарищу и просто в воде побултыхаться наверное приятно будет в любом случае.
09.08.2012 01:28:39, Иллария
мы из тех же соображений (уследить за всеми) поехали не в ква-ква, а в карибию. Он компактный какой-то и на возраст моих детей в самый раз. Они как раз и скакали из бассейна в бассейн.) 08.08.2012 23:13:34, Trapezund
WeteRokkA
Оля, поймала тебя тут - СПАСИБО тебе большое за наводку на Панда-парк. Уже пару выходных посвятила этим канатам - дети в восторге. Были в Царицыно, в Сокольниках. Даже я второй раз залезла - супер. Теперь вот в СПА схожу, раз ты хвалишь) Похвали еще что-нибудь, пожалуйста...)))))))))))))) 08.08.2012 13:55:04, WeteRokkA
Иллария
Ой:) я тебя в новом облике не признала:)) только по линеечкам:))
Вик, самое смешное, что сама я в панда-парке не была:)) это я в других конференциях чего увижу -себе в закладки. потом делюсь:)) вот спасибо, что и ты написала -теперь надо выбраться хотя бы с Кузей туда.
в аквапарке я тоже НЕ была!!! ходила Поля моя с подружками, вот про горки она мне и сказала и баньки похвалила:))) мы только на 3 этаже в боулинге/игровой комнате были.
больше на ум ничего не приходит похвалить:))
поехали по осени с нами в Ландрин! там МК по кулинарии, Кузе очень нравится. мы даже с Таней вместе там как-то были:))
еще для старших могу похвалить (не знаю, может вы были уже) - экскурсии в Музей кочевой культуры, которые в СП-досуге собирают под кодовым именем КОСТЯ:) идити надо именно на КОСТЮ -это потрясающий человек и экскурсовод, 2 часа, как одна минута:)
08.08.2012 16:29:32, Иллария
WeteRokkA
Что за Ландрин? Посмотрю ссылки, сходим, спасибо. Я как-то была на фестивале журнала Seasons. Там тоже были мастер-классы от кафе Андерсон - мохито безалкогольный дети делали, пирожные какие-то, еще костюмы к празднику Нептуна готовили - за Нептуном по парку Эрмитаж бегали, концерт живой музыки, шезлонги на травке, рукодельные поделки можно попробовать сделать за символическую плату, дисконтные карты раздавали на косметику и пробники, выездные кафешки-игровые площадки работают. Мне понравилось. Каждый сезон, 4 раза в год они собираются, в разных парках. Рекомендую) А сейчас собираюсь в открытый бассейн в Сокольниках сходить, пока жара. В пн-ср там за 100 р. детей можно провести. Спасибо за наводку на музей) 08.08.2012 17:11:50, WeteRokkA
Юксаре
И нам очень нравится это кафе. Столько раз др деток там устраивали -все были довольны...и мамы кофе тихо пьют :)) Побывать -обязательно нужно!!!! 09.08.2012 20:46:23, Юксаре
Иллария
кафе вот [ссылка-1]
туда 7янскими группами ходим:))
и на Костю тоже в начале года в СП-досуге нужно записаться бы.либо пристрой ловить.
а если сами поедете -не факт, что к нему попадете.он очень занятой человек. Для 7янских групп он специально время выделяет:)
а что за бассейны в сокольниках? где искать? мы в панда-парк туда собрались, может и искупаемся заодно:))
09.08.2012 01:26:23, Иллария
WeteRokkA
По ссылке - их страничка в контакте. Сайт тоже как-то видела - но с ходу не нашла. Выгодно в будни - пн-ср. Детям - 100, взрослым - 200. В сб-вс дороже всего - 800 р. со взрослого. Но в сб концерты проводятся. Осталось чуть-чуть дней с погодой, потом - не сезон. Мы еще не были...) 11.08.2012 13:34:36, WeteRokkA
КленовыйЛис
Девочки, а что это за Костя. Я уже не первый раз про него слышу и все не решу - надо ли оно мне? :)) 09.08.2012 16:31:30, КленовыйЛис
Иллария
обязательно надо! этот человек сам невероятно увлечен и увлекает детей и их родителей!!! он ТАК интересно рассказывает, просто вот 2 часа как минутка пролетают!
Младшему моему рановато, жду чтоб в школу хотя бы пошел. А вот с подростком своим ездила (он хоть и упирался, но потом сознался, что интересно было:)) и со старшей дочкой (есть программы для взрослых) -очень довольны.
В Сп-досуге можно поиском много отзывов и спасибов найти:)))
10.08.2012 00:46:51, Иллария
Цветик-семицветик
надо:)
[ссылка-1]
09.08.2012 17:24:56, Цветик-семицветик
КленовыйЛис
Спасибо :)) 09.08.2012 23:09:29, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!