Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли выйти замуж многодетной маме?

Всем привет! Хочу здесь поднять одну щекотливую для меня тему. Я три года в разводе. Моим детям 6.5, 4.5 и 2 года.Мне 32 года. Я самостоятельная женщина.Обеспечиваю себя и детей сама. Работаю.Я не уродина, худенькая, выгляжу моложе своих лет. Если знакомлюсь с мужчиной, то говорю сразу что у меня трое детей.Не считаю нужным скрывать сей факт. Однако, после первой встречи других не происходит.... все говорят одно и то же.... "ну на секс ты мужчину себе найдешь, а для жизни нет, дураков нет". Моя самооценка начинает падать. А женского счастья хочется.... Есть ли здесь такие, кто нашел свою половину имея троих и более детей?
25.03.2010 00:43:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай, дорогая. Мне 39. Я с тремя вышла замуж за хорошего человека. Любовь у нас, как и с первым не было. Хотя тоже разные мужчины встречались. Разное говорили. С одним я сама общаться не захотела, хотя он замуж предлагал, но был жуткий зануда. Мужчины, готовые к браку несмотря на детей, есть. Главное, быть достаточно весёлой, легкой в общении, не скандальной. 26.12.2021 11:16:24, Мамв Юля
Мне кажется, что не в детях дело.
Есть и без детей, и умницы, и красавицы, а одни ...

У человека есть Судьба...
08.04.2011 21:08:05, Препод
Мама моей приемной дочери вышла замуж второй раз с четырьмя детьми и третий раз с пятью детьми :) Очень социальная, очень контактная, очень добрая. Мужчины любили всех предыдущих детей, что важно. Но я бы на Вашем месте все-таки не выкладывала всю инфу про детей сразу :) Потому что когда уже есть какая-то эмоциональная связь, все по-другому воспринимается. А когда только-только, то, конечно, сексэпилу дети не прибавляют :). А вообще, я уверена, что у Вас все хорошо сложится. Самостоятельная симпатичная женщина Ваших лет, если без заскоков, загонов и ожиданий принцев, наверняка устроит свою личную жизнь :) Удачи Вам и кулачков :)! 08.04.2011 11:11:42, ДраКошка (мама Галя)
Срочно для сюжета программы на Федеральном канале, нужны семьи, в которых мужчина женился на многодетной матери, и у них все хорошо!!!
А также нужны мужчины, которые расстались с многодетной матерью....
Ваши истории жду на tv-red@mail.ru 8-916-688-28-07
06.04.2011 00:05:56, Редактор
Девочки, спасибо за советы и поддержание духа..... Я не унываю, и уверена, что у меня все будет хорошо.:)))Будут какие-то изменения, обязательно напишу ))) В любом сучае, продолжаю ждать Ваших комментариев по этому вопросу:)) И еще один вопрос - кто-нибудь встречался с бездетными мужчинами, как они рассматривают возможность встреч с женщиной с детьми? 28.03.2010 11:11:42, Lrky
Лена Таганрог
Честно говоря не представляю как можно не сказать про детей, как тут некоторые советуют. Вспомнился момент из сериала "Секс в большом городе". -"...Почему ты ему не сказала что у тебя ребенок? Если бы он спросил не родила ли я кого-то за эти полгода-я бы сказала, но он не спрашивал..." Всё равно в разговоре всплывает так или иначе. "мне надо быть дома к 10 чтобы отпустить бабушку которая сидит с детьми", "мне рано вставать-вести детей в садик" , "в пятницу я не могу-сына веду к врачу" и т.п. 28.03.2010 00:03:04, Лена Таганрог
Ну вот так и сказать, когда в разговоре само промелькнет. Специально не говорить. 08.04.2011 10:50:42, lapushkam
Ольсик
Кстати вот, вспомнила. Был у меня человек, 2 года назад, он был готов на мне жениться с условием, что я еще рожу общего ребенка. У него сын, которого он очень любит, обожает с ним играть, но сын по суду остался с матерью. ТАк вот, человек он очень хороший и была бы нормальная семья, но проблема в том, что родить я больше не могу, поэтому брак не состоялся. Зато мы с ним остались друзьями, и он до сих пор откликается на мои просьбы, несмотря на то, что у него есть уже девушка. Нашла я его на "знакомствах", хотя в реале выяснилось, что мы раньше вместе работали.
Короче, можно искать и на знакомствах, но должны быть параметры: любовь к детям, общие интересы.
Еще, кстати, много было "женишков" которые не подходили мне, но в основном это халявщики, которые рады воспользоваться моей ситуацией. Опасайтесь таких!
27.03.2010 11:04:39, Ольсик
Лена Таганрог
Брак в любом случае подразумевает небольшой расчет. Вам то зачем муж нужен если сами зарабатываете, жилье есть, хочу печенье ем-хочу пряники? Моей подруге с детьми мужик был нужен в основном чтоб под боком был для секса, потому как бегать на свиданки некогда ей. Нашла на 10 лет старше и без свеого жилья. Живут нормально. А я если бы одна осталась то фиг бы меня кто опять в ЗАГС затащил (я думаю что нашей сестре сожительство без штампа и прочие варианты пробного брака вообще не с руки-как детям дядю представить? Нам только из огня да в полымя) 26.03.2010 13:05:39, Лена Таганрог
Возможно, в чем-то Вы и правы. Но у меня даже для секса никого нет. А потом придешь вечером домой после работы, даже поговорить по душам не с кем. Просто очень большая пустота. И не всегда дети могут ее заполнить))) 26.03.2010 17:50:29, Lrky
Лена Таганрог
У меня есть один бывший поклонник который не женился на мне когда у него была возможность, а потом несколько лет ждал что я разведусь или мужа в армию заберут, к сыну моему хорошо относился. После рождения второго, в заботах, потеряла его из виду как-то. Насколько знаю до сих пор не женат. Не вспоминала давно о нем, а вот ваш вопрос навеял. Думаю что если бы позвала то взял бы с любым комплектом детей (он сам кстати из многодетной семьи и парадокс к том что никто из его братьев до сих пор не женат хотя всем уже за 30). Может вы пошерстите свое прошлое и найдете подобный вариант? 27.03.2010 23:40:06, Лена Таганрог
У меня подруга вышла замуж с 4 детьми.С мужем познакомилась будучи беременной четвертой, и он же забирал ее из роддома(с первым уже развелась).Поженились,когда младшей было 3 года и еще двоих родили. 25.03.2010 16:31:28, murmure
олеся-к
Думаю, можно. Брат подруги с 2 детьми женился на девушке с 2 детьми. Родили общего, итого пятеро, а им и по 30 нет:)Удачи вам! и личного и семейного счастья! 25.03.2010 14:10:19, олеся-к
olga88
у подруги 7 детей. от первого мужа 4 и от второго 3.
Всё у вас будет хорошо :)
25.03.2010 12:52:50, olga88
Пионерка
ого!
меняйте убеждения! и все будет.
"у меня есть знакомая, с пятью детьми. Трое детей от первого брака. Второй брак в 36 лет (замужем за 24летнего вышла) - двое детей... Развелись, когда младшему 4 года было... в 46 снова вышла замуж. Сейчас ей 50. Она вдова. Но не унывает,Живет насыщенной жизнью, снова появился мужчина. Она - Женщина. Оптимистичная, веселая, мягкая, нежная, доброжелательная. и - счастливая.
" http://conf.7ya.ru/message.aspx?cnf=family&msg=­542050
в альбоме у меня есть ее фотки. эта - зимой она. вот ей 54 исполнилось. https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=27610&Ph­otoID=2283381
25.03.2010 12:23:44, Пионерка
соня-мама
Лер, я в очередной раз в ауте от твоих фоток...такая девочка! (подруга тоже молодец), а волосы до пят!... 26.03.2010 08:38:01, соня-мама
Пионерка
только волосы я уполовинила:(( теперь жалею. 26.03.2010 08:49:24, Пионерка
Mary-Lea
Удачи!
Надеюсь, что все у Вас получится *-))
У меня есть несколько подружек, вышедших замуж с двумя детьми - сейчас у них от трех до пяти детей! Хорошо! *-))
25.03.2010 12:06:09, Mary-Lea
Ольсик
хотелось бы тоже это узнать...) Хотя сейчас уже и у меня желание перегорело замуж выходить 25.03.2010 12:03:38, Ольсик
светикмамавити
а почему бы и нет. Правильно девочки подсказывают - надо искать, причем среди холостых вряд ли найдется, пугают их дети, хотя бывают и исключения....
А за рубежом не пробовали знакомится, есть сайты. Знаю многих кто с двумя туда уехал замуж и еще парочку там уж сделали
На западе немного другое отношение к детям и семейным ценностям
Удачи вам
25.03.2010 10:48:01, светикмамавити
Лена Таганрог
За рубежом отношение действительно другое. Но там дам с детьми бояться брать не из-за того что "лишний рот" а из-за пресловутой ЮЮ. Гаркнешь-затаскают по судам за жестокое обращение, приласкаешь-туда же за сексуальные домогательства. А постоянно контролировать свои эмоции людям не охота. 27.03.2010 23:47:58, Лена Таганрог
Забриски Пойнт
"Если знакомлюсь с мужчиной, то говорю сразу что у меня трое детей." А вот не надо сразу говорить про детей, зачем? На еве есть женщина, которая вышла замуж с 5 детьми. Читала ее рассказ, как она постепенно доводила до сведения избранника количество детей :-) Сейчас у нее, кстати, семеро. 25.03.2010 10:26:23, Забриски Пойнт
Люба С.
А не сохранилось ссылочки? Тоже захотелось почитать.. :) 25.03.2010 14:20:58, Люба С.
peggi
Все может быть. Даже незнаю как понятнее написать. Мой муж чуть больше трех лет назад встретил ту, которую по его словам "всю жизнь искал". У нее на тот момент было трое детей в возрасте от 15 до 2 лет. С его стороны любовь была неземная. Со мной подал на развод... и если бы не она, он бы с радостью ушел к ней... 25.03.2010 10:23:21, peggi
Алигоша
Наташа..вы меня пугаете...ты мудрая и сильная.вот. 25.03.2010 22:55:46, Алигоша
соня-мама
Желаю счастья-в жизни возможно все! 25.03.2010 09:50:36, соня-мама
Апрелинка
Я знаю женщины с 4мя, из них тройня - двое с дцп. Муж погиб. Спустя года 3 встретила замечательного парня, не разведенного-не алиментщика, родила еще двойняшек, все счастливы.
Знаю ту, что нашла мужа с 3 мя. Потом правда чего то не пожилось, и он ушел к другой...у которой 5ро!.
Сама встретила любимого человека во время беременности вторым ребенком - тоже нестандарт :)))
25.03.2010 09:47:38, Апрелинка
Лена Таганрог
Мне кажется что если судьба-то человек найдется, надо только искать. А не ждать когда сам придет. У моей мамы подруга, далеко не красавица, вдова с двумя детьми школьниками. После смерти мужа лет 7 жениха искала, причем чтоб не уступал ни в чем ее покойному мужу, все таки вышла удачно замуж. Нашла себе немца по инету и крутит им как хочет. Он ее и на заработки отпускает на все лето в Черногорию, и путешествуют вместе. Знакомятся с такими же смешанными парами по интернету, встречаются-общаются, детям квартиры купила в Ростове. в общем на пенсии жизнь только началась. 27.03.2010 23:47:40, Лена Таганрог
davp
у меня был один свой и один приемный (то есть за двоих сойдет)))) и я вышла замуж...теперь у нас еще и общий малыш...)) с мужем познакомились на работе...удачи Вам в поисках половинки!) 25.03.2010 09:44:55, davp
Любаня
среди мамочек троен знаю тех, кто вышел замуж с тройней от бывшего мужа. 25.03.2010 07:38:57, Любаня
У меня есть знакомая, которая с двумя детьми вышла замуж. Правда, теперь у них в сумме 5 детей, один общий и еще два - дети мужа. Живут замечательно и весело. Она тоже долго искала, пока не поняла, что не там ищет, т.е. она искала среди одиноких мужчин, там понимания, соответственно, не находила, а потом познакомилась с мужчиной на детской площадке - и пошло, поехало. Может, вам тоже надо искать отца-одиночку? 25.03.2010 01:19:39, ант73

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!