Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бесплатный Ботокс

Кто-нить что-нить слышал про проблемы с бесплатным Ботоксом? Мы сейчас проходим курс в реабилитационном центре, нам там должны были поставить Ботокс бесплатно, но препарата нет, и, говорят, не будет. Ходят слухи, что его вообще больше не будут бесплатно ставить, что, мол, его запретили. Даже в аптеках по бесплатным рецептам нет. Может это только у нас, в Красноярске так?
04.05.2006 14:08:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш Диспорт пришел в аптеку,сейчас ждем своей очереди,чтобы его поставить.У нас только один врач этим занимается,а желающих много.Само лекарство ждали месяц примерно,таких слухов не слышала,знаю что актовегин теперь ушел из бесплатного списка. 05.05.2006 06:16:53, МаринаП.
Вам просто его по рецепту выписали или в ИПР вносили? 05.05.2006 10:07:04, Бекасик
Просто по рецепту,в ИПР не вносили. 05.05.2006 10:33:49, МаринаП.
У нас в Мурманске говорят, что Диспорта нет и в Москве, какие-то трудности с поставками, планируется поступление в середине июля. Я на всякий случай внесла Диспорт в ИПР. 07.05.2006 03:35:25, Сашура

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!