Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

другая Мила

Проф. Холодов - кто что слышал?

Кто что слышал о проф. Холодове (Москва, какой то центр на М. Тульская).
Я так поняла что это "биоэнергетическое воздействие" и если честно мне непонятно как оно может воздействовать на полного аутиста 12и лет неговорящего ни слова :(
Кто что знает о нем и его методах???
18.02.2006 19:57:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По профессору Холодову - очень грамотная реклама была закручена: http://www.kid.ru/pregnancy/index20.php3.
Мы тоже на нее попались. Явились с ребенком на прием (стоимость консультации 1000 руб). Моему сыну (аутизм) тогда было 4,5 года. Господин Холодов объявил нам "мамаша, о чем вы раньше думали, за вашего ребенка ДАЖЕ Я НЕ ВОЗЬМУСЬ - ПОЗДНО!!!!" На том и расстались. К счастью позже нашли достойных специалистов, а не проходимцев, подобных этому господину
20.02.2006 19:55:10, галатима
другая Мила
При этом деньги за "консультацию" взял!?! 21.02.2006 10:15:36, другая Мила
Нет, я имела смелость быть настолько "наглой" по словам девушки с регистратуры, что категорически отказалась платить! Причем господин Холодов РАЗРЕШИЛ не брать с меня плату. Ведь консультации-то как таковой и не было! Извините, но после таких слов "практически бога" и 4 часового (!) ожидания приема... Хотя мы приехали к назначенному часу.
Видимо не такой он и замечательный экстрасенс, потому что обратился ко мне словами, которые заставили усомниться в его уникальных способностях.
21.02.2006 16:48:35, галатима
Что - ни кто не слышал!?! А говорят - аутизм лечит, после его сеансов дети начинают говорить.... 20.02.2006 11:04:12, с работы
Полевка
Мы были. Он через мать работает, через меня не смог, заявил, что мы бесперспективные и отправил восвояси:) 20.02.2006 11:35:00, Полевка
Через ... мать??? Это как?
Катя!!! У меня к вам ОГРОМНАЯ просьба!!!
Опишите пож-та подробно ваш поход к нему!
У меня такая ситуация - бабушка запала на этого... врача. Типа "это мы еще не проходили" - последняя надежда. Она считает что он выведет неразговаривающего аутиста на речь!
Я же считаю что за 12 лет мы прошли все - были и бабки, и экстрасенсы, и дельфины. Сейчас и давно я остановилась на одном - коррекционное обучение и обучение жизни. А она меня заталдычила этим Холодовым...
20.02.2006 12:17:32, с работы
Полевка
Я сама с небольшими экстросенсорными задатками, он попытался пробить мою защиту. не получилось. Все действо длилось минут 30. Вообще, как я понимаю, работает он через истеричных мамаш, в основном, у котрых проблема с детьми больше эмоционального плана. Я просто еще с одной мамочкой обсуждала, они три раза сходили, он их после третьего раза также выгнал:) 20.02.2006 12:41:25, Полевка
т.е. вы подтверждаете мои догадки что это экстрасенс? Мне бы до бабушки это донести, иначе попаду на деньги :( 20.02.2006 13:14:28, ДМ с работы
Полевка
Экстрасенс, конечно. И на деньги попадете, нее знаю, как сейчас, а тогда часы у него штуки за три были:) 20.02.2006 16:03:32, Полевка
off. Кать, я там кучу вопросов по сканированию отправляла на мейл - не получали? может повторить? мне ооочень интересно... 20.02.2006 11:39:29, Посторонним В
Полевка
Я вроде бы отвечала:). Сейчас повторю 20.02.2006 12:16:17, Полевка
спасибо! получила. подумываю где-то на коенц апрела-начало мая (у мужа будет неделя отпуска) совместить приятное с полезным - махнуть туда на недельку :) 20.02.2006 12:31:55, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!