Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хилеры

Девочки, что вы о них думаете? Может кто-то сталкивался...
Мне вот говорят, что настоящие китайские :) приезжают 2 раза в год во Владимир и принимают деток до 14 лет вообще бесплатно. Со взрослых тоже денег мало берут. А лечат будто любу болезнь кроме сахарного диабета...
15.11.2005 16:40:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бусина*
ОФФ.Ань,почему не пишешь???Ты получила письмо с фотографией??? 15.11.2005 17:21:10, бусина*
Ира, получила. Но времени на обширный ответ сомсем нет:( Отвечаю только либо краткими письмами либо, когда срочно нужно. Домой последнее время прихожу в 9 вечера, пока покормлю Тошку, спать уложу, уже совсем ни на что желания и возможностей не остается... Да плюс на выходных еще на кое-какие курсы ходила. Отвечу обязательно!!! Ты только не обжайся, ок?:) 15.11.2005 17:37:42, Антошкина мама
бусина*
Ок-буду ждать:-))) 15.11.2005 18:30:20, бусина*
МуммиМама
это те, которые ткани руками раздвигают и спайки из головы вытаскивают (и отовсюду откуда надо). Теоретически очень интересно! а практически -- я видела одну разоблачающую передачу, хотя это конечно тоже ни о чем не говорит.
о том, что здесь есть прием я не знала и излечившихся не видела. Знаю только про одну целительницу, которая своего больного сына сама к ним возила, но как мне известно, полностью здоровым он не стал :-(
Хотя до Владимира и с бесплатным приемом -- я бы сама доехала наверное. Интересно!
15.11.2005 17:04:13, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!