Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биолан. Кто принимал?

Моей знакомой врач порекомендовала (и продала) лекарство Биолан. Это БАД, по описаниям - неплохо...Моя знакомая говорит, что знает маму, у которой ребенок заговорил после применения Биолана (у того ребенка сильная ЗПР, ему 6 лет было, и до Биолана где только не лечились). Мне в эти "чудо-таблетки, чудо-капли" что-то с трудом верится...Может, кто-нибудь сталкивался с этим лекарством? Напишите подробнее, или просто выскажете свое мнение? Что-то интересно стало...А вдруг....

Цепляю пару ссылок, где есть инфо про Биолан, что скажете?

http://www.receptspb.ru/biolan.htm

http://omega.udm.net/happy/biolan.php
31.10.2005 04:22:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то давно (лет 15 назад) брала капли биолана соседке, которая с детства страдала заиканием. Врачи сказали, что она не излечится. После приёма биолана она позвонила мне через две недели, очень быстро говорит: "Слышишь, как я разговариваю?". Прошло заикание и, с её слов , прошёл дисбактериоз. У моей мамы была онкология, она уже лежала. Я капала ей биолан. Мама ушла из жизни без болей, я ей даже кетанов не давала!!! Когда я рассказала об этом заведующему областной онкологией, он сначала не поверил. Решил проверить и позвонил лечащему онкологу, - та подтвердила. За три дня до смерти, на вопрос моей подруги, что у мамы болит, - она ответила НИЧЕГО! На рынок биолан не пускают потому-что куда денутся КамАзы с таблетками? За 25 лет "знакомства" с биоланом у меня есть много подобных историй. Я рассказала вам самые яркие. Нашего хорошего друга (после тяжёлой операции на поджелудочной железе) вывели из депрессии благодаря биолану! Ещё у одной знакомой остановили кровотечение, благодаря биолану. И т.д. Я тоже относилась к "чудо" препарату с большим скепсисом! Но отрицать пользу биолана я не могу! 07.07.2018 19:25:33, Алла Днепр
philipinka
не знаю...у нас не было никаких супер-эффектов от биолана, проблемы как были , так и остались..по-моему это раскрутка... 01.11.2005 10:02:21, philipinka
Когда мы были в Трускавце, слышала от одной мамы хорошие отзывы о Биолане. А Дельтаран и нам советовал невропатолог. 31.10.2005 17:10:51, мама Снежаны
Дельтаран- более новое поколение. На биолане у знакомых ничего не было. На дельтаране(у других) стало лучше с речью, поведение у ребенка отрегулировалось. Это 2 разных ребенка, проводить аналогию несерьезно. Думаю хуже не будет точно, но надеяться на серьезные результаты я бы не стала.
А, да! У ребенка с ЛГ на дельтаране перестали умирать клетки мозга, вот.
31.10.2005 09:39:27, пилЮлькина
Kat_g
Мы дельтаран прокапали5 ампул год назад, рез-та не заметила никакого. Может надо было еще повторить, но он-то недешевенький, больше не брали 01.11.2005 12:34:52, Kat_g
Простите, что не в тему. ЛГ - это синдром Леннокса-Гасто? И что при нем умирают клетки мозга? Вы это имели в виду? Я просто в шоке! 31.10.2005 11:13:37, Nayta
Andre
Видите ли, СЛГ - вообще очень сложная штука и причины изменений, наблюдающиеся при нем (в том числе и церебральная атрофия), не изучены.
Однако, по некоторым данным, кратковременные приступы не оказывают повреждающего действия на клетки мозга. А вот при эпилептическом статусе гибель клеток вполне возможна, но не из-за самих разрядов скорее, а из-за метаболичеких нарушений при этих состояниях...
01.11.2005 19:49:22, Andre
вот, например 31.10.2005 10:09:03, пилЮлькина
За ссылку спасибо! 31.10.2005 13:35:44, Катя С. из Владивостока
Мы принимаем достаточно регулярно. Толку нет. Но у нас аутизм. 31.10.2005 09:37:01, Tata_P
Нам тоже рекомендовали этот препарат, но еще не принимали.. 31.10.2005 09:18:04, ИннаШ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!