Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюськина Мама

Паглюферал???

Девочки, помогите. Я вчера написала в другую конфу, но думаю, что и здесь не будет лишним проконсультираваться.
Доче выписали Паглюферал. Насколько вреден этот препарат? И что вы вообще можете сказать про нашу ситуацию? Заранее спасибо!
12.10.2005 00:59:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пагрюферал лучше не давать, а попасть к нормальному эпилептологу (не к невропатологу!)- если это дебют эпилепсии, то лечить нужно сразу нормально, а если нет - зачем ребенка травить...

Наш опыт применения паглюферала был достаточно плачевным - запугивать вас я не буду, но, когда я теперь слышу слово "фенобарбитал", готова "хвататься за пистолет":))

12.10.2005 08:30:11, Cheroka
Нюськина Мама
А где принимает столь редкий врач? Сегодня узнавала про другого невропаталога, оказывается их на весь город всего 2, и оба бесплатно-поликлиничные:-( завтра поеду записываться к той, у которой еще не были. Не знаю, что мне там скажут, но паглюферал я уже сама ребенке отменила:-) 13.10.2005 00:06:38, Нюськина Мама
*Бумсик*
Очень правильно Вам там ответила Наташа Natem. А кивки назад ,увы,бывают. Обязательно на ЭЭГ и к эпилептологу.Паглюферал очень старый препарат и если и назначать,то не его.. 12.10.2005 08:29:10, *Бумсик*
Нюськина Мама
Расскажите пожалуйста, что еще может быть??? И вообще на что это похоже? Неужели эпилепсия?:-( Врач-то поставила ушиб мягких тканей головы, но ей я что-то не особо верю 13.10.2005 00:25:11, Нюськина Мама
Не хотелось бы Вас запугивать, но Ваш рассказ настораживает. Может, и падение было из-за того, что приступ начался.. Но в любом случае, после первого приступа лечение противоэпилептическими препаратами не назначают. Так что просто внимательно следите за ребенком, и ищите врача - если будет что-то подобное повторяться, лучше запишите на камеру, или запомните в подробностях. И попробуйте доехать, например. до областного центра.. 13.10.2005 21:44:16, Cheroka
Если просто начать с ЭЭГ? Вреда от него не будет. 13.10.2005 10:54:49, теоретик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!