Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

видимая речь

Компьютерная программа или тренажер Видимая речь
Кажется кто-то имел с ней дело-хочу отзывы,эффективность,стоимость,где купить итд,а также кто из Минска?
01.02.2005 19:36:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
демоверсия "Видимой речи" 05.02.2005 22:20:53, Л,Н,
ИрИнКа
Я не из Минска, но живу в Беларуси. Если что, пишите. 04.02.2005 16:42:23, ИрИнКа
Спасибо 04.02.2005 22:03:31, Ол
Я уже с ними связывалась,вот ответ
Добрый день.

Демоверсию в ближайшее время для Вас подготовим.
Стоимость продукта "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА" для частнопрактикующих дефектологов в пределах 2000 рос. руб.
Для организаций - 4500 руб.
О сенсорном экране можем отвечать на более конкретные вопросы, поскольку вся информация изложена на сайте. Стоимость в пределах 300-400 у.е., в зависимости от размера.

Небольшие уточнения.
По тексту вашего письма мы предполагаем, что, вероятно, у нас все же не очень внятно изложена информация на сайте.
"СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА" - программа одна, а не несколько. Однако она имеет инструментальный характер. Т.е. это не игрушка, а инструмент, с помощью которого дефектолог может собрать на экране компьютера из картинок, то, что ему нужно. Тут же сопроводить это надписями текста и звуками. Все (объекты, их расположение и связи со звуками), что находится непосредственно на экране сохраняется в виде отдельного проекта. Таких проектов можно сделать сколько угодно, наработав конкретные темы или уроки. В комплекте с программой вы получаете лишь примеры созданных проектов, поскольку мы не задавались целью сделать целые тематические серии. Собственно цель создания этой программы - дать альтернативу готовым решениям и методикам выполненным на бумаге, которые в общем правильны, но в каждом конкретном случае работают процентов на 30%. В нашей программе вы и только вы решаете какие объекты, где и как расположены, каким текстом сопровождаются, как подзвучены и т.д.

Для аутичных детей будут востребованы проекты сделанные как коммуникаторы. Есть и такие в нашем арсенале. Включим в демоверсию.

Мы обычно предлагаем все это, как рабочее место. С курсом обучения.
Для частно практикующих логопедов (и только для них) у нас имеется отдельная технология работы.
Мы иногда проводим в Минске интенсивные учебные курсы, стоимость которых в пределах 5000 рос. рублей.
Группа не более 4 человек, срок пребывания - 5 дней, занятия по 8-9 учебных часов в день (в стоимость входит размещение, но не входит питание,которое
организуется по договоренности). В финале курсанты обычно получают все, что их заинтересовало.
В Москве бываем довольно часто, раз в два месяца, иногда чаще. Вы можете заказать короткое обучение непосредственно на вашей территории, но это будет
несколько дороже, лучше скооперироваться с каким-либо единомышленником в пару, будет не так накладно. Разумеется, требуется детальное предварительное согласование всех нюансов.
С уважением .
Филипович А.А.

02.02.2005 01:13:51, Л.Н.
Да,это разработка фирмы,в кот обращались,но Видимая речь-аппаратно-програмное средство,рекламируемое у них на сайте,кот у них продают,есть русифицированная версия.
Девочки меня интересует ваше мнение,есть этот продукт в РРЦ Детство на Бакулева,распространяют в садики ,школы,но я сама не пробовала и просто хотелось бы узнать минимальную цену,за кот можно приобрести,может в другой фирме
02.02.2005 08:47:24, Ол
Оль, а о чем это? Для наших детей? Мы молчим так прочно (или мычим), что мне все грустнее и грустнее. 01.02.2005 23:09:59, Анечка, Димочка и еще
Вот я тебе письмо послала и ни ответа ни привета-сижу и думаю-может не доходит,если получила,то скажи -я дальше писать буду 01.02.2005 23:59:07, Ол
Получила - пиши дальше. А мы сейчас с гнойной ангиной и без папы:(( 02.02.2005 00:39:35, Анечка, Димочка и еще

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!