Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ura

Внесение авто в реестр парковочных разрешений

Девочки, я подавала на внесение авто мужа по наводке из конфы, т к писали, что теперь неограничено кол-во. Мне пришёл Отказ. Посмотрела Постановление Правительства Москвы, там, действительно, указано во множественном числе о автомобилях, не принадлежащих инвалиду, но его перевозящих. А в Административном Регламенте предостввления услуги основанием для отказа является:
Представление заявителем комплекта документов в отношении а/т средства, не принадлежащего инвалиду, в случае если ранеее заявителю была предоставлена аналогичная гос услуга в отношении иного транспортного ср-ва, не принадлежащего инвалиду, и соответствующая запись о парковочном разрешении не аннулирована.
Мне кажется, что есть несоответствие между постановлением и инструкцией по его применению(((
И непонятно, как все получают разрешение на второй авто, поделитесь, пож-та?
23.04.2017 11:35:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_yazva_
у меня разрешения на 2 авто, оба в моей собственности , ребенку 3 года... может дело в том, что у вас совершеннолетний ребенок? тогда вы попадаете под категорию -перевозящие человека с инвалидностью и тут 1 машина 23.04.2017 21:58:22, _yazva_
Ura
Наверно так 23.04.2017 23:40:53, Ura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!