Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томатис по-бельгийски - нужен совет

Всем привет! Собираемся на 1 курс Томатис в Бельгию. Собиралась, как рекомендуется, пройти 3 сессии, но в связи с курсом евро, возможно, придется переориентироваться на Россию. Где лучше всего продолжить терапию? Надо ли попросить какие-ниб записи в Бельгии? Или так не будет эффекта? Спасибо! Можно в личку.
05.11.2014 20:39:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы съездили один раз, теперь едем на второй в декабре. Спасибо Ирррке, которая здесь изначально правильно настроила - если залезешь в это дело, то понимай, что надолго - и муторно и теперь затратно. Вот в Екатеринбурге говорят аналог, но по-моему, лучше все-таки у первоисточника. 07.11.2014 22:53:23, Helga_M
я в сентябре настроилась, но за 2 месяца слишком резко все изменилось. желаю вам хороших результатов! 08.11.2014 18:10:07, Zhana
Привет! А вы когда летите? У меня есть мнение, но эт очень долгая песня:) 07.11.2014 15:14:22, Ирррка
Спасибо за ответ. Летим в январе. Задала вопросик в личку )). 07.11.2014 17:28:35, Zhana
Танжер
Мы сейчас в Бельгии , если я раньше и думала продолжить в России, чтобы не ездить , то теперь решили тут и продолжать. 05.11.2014 20:52:52, Танжер
Спасибо, я тоже буду стараться хотя бы три раза съездить. 05.11.2014 21:02:39, Zhana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!