Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нейроофтальмолог

Вчера делали с ребенком упражнения для глаз (посмотри вверх. посмотри вниз) и оказалось, что сыну очень трудно удерживать глаз в конкретном положении. Летом делали все тоже самое и глаза были намного стабильнее. Может что-то с глазодвигательной функцией?
Решила обратиться к нейроофтальмологу. Может кто-то знает хорошего специалиста? Поделитесь пожалуйста.
23.09.2014 15:19:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
Скрипец в Институте Педиатрии, Мосин в Тушинской больнице, если надо, могу в личку дать телефоны 23.09.2014 21:36:48, Юля, Семкина мама
Спасибо! Тел. Скрипец дайте, пожалуйста. А Мосин - это хирург, не нейроофтальмолог, мы у него бывали. 24.09.2014 08:46:31, Felomena
Юля, Семкина мама
не буду спорить, кто Мосин, но мы наблюдались у него как у нейроофтальмолога, и он один из лучших 24.09.2014 13:48:59, Юля, Семкина мама
Цветулька
Мосин не нейроофтальмолог ни разу. Самый отвратительный из всех у кого мы были. До сих пор в шоке и не поняли, за что 6 тысяч отдали. 16.10.2014 16:42:26, Цветулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!