Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Дорзальная ризотомия

Подскажите пожалуйста, может кто-то делал своему дцпшке? какаие результаты? Нам предложили сделать. Вот находимся в раздумьях.
20.01.2011 10:08:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
впервые об этом услышала, порылась в и-нете для информации, самое главное, что меня "зацепило" - что это делается, вроде, для тех пациентов, у кого вообще нет перспектив самостоятельной ходьбы и для облегчения болевых синдромов и увеличения возможности хотя бы сидения....
если я правильно помню, вы еще маленькие? или я что-то путаю? разве уже все консервативное лечение и реабилитация было испробовано и "отметено"?
и в России я, к сожалению, не стала бы этого делать
но, опять же, это лишь мое частное и честное мнение
20.01.2011 21:40:59, Юля, Семкина мама
Воробушек79
В Америке делают эту операцию и для исправления походки. Я вообще в шоке была от этого)))))
Мой сын действительно маленький, но то что мы пробовали не убирает тонус. Он только ослабнет на какое то время, максимум месяц и он опять становится как дерево. Стопы начали деформироваться. На внутренней поверхнсти бедра появляются контрактуры.
Не знаю. что делать. Говорят, что для нас это выход.
21.01.2011 10:50:31, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!