Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Терален

Девчонки, я помню, что кому-то здесь Симашкова прописывала терален. Есть ли эффект? Где Вы его берете? Просто у нас боюсь сейчас нет возможности купить его во Франции или Испании. Может быть кто-нибудь будет покупать себе и купит на нашу долю? Деньги и рецепт, естественно, подвезу заранее. Буду рада не только помощи, но и любому совету о том, где его достать.
23.10.2009 17:58:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам она приписывала по 1 капле на ночь. Принимали год. Если честно, из того, что она обещала (пройдут цыпочки в частности), ничего не ушло. Я вообще никакого эффекта от него не видела. После отмены (6 мес. уже ничего не даем), ничего не изменилось. Перестали давать т.к. он элементарно закончился. Покупали мы во Франции так. С ее рецептом ходили и канючили по аптекам. Где-то отказывали, где-то из жалости продавали один пузырек (мы просили всегда два).
Вот 30 октября к ней опять пойдем.
Я вообще чего-то в лекарствах разочаровалась, хотя честно все давала, что она прописывала. Ни дня ребенок без таблетки не обходился.
24.10.2009 12:01:39, Sol_Roi
Спасибо за ответ. Вот у нас такая же фигня насчет лекарств - даем все, что прописывает, а проблемы только нарастают((. Положительный эффект видела только от семакса (чаще стал повторять слова) и эглонила (немного уменьшил маструбацию), но как только закончили принимать - все стало как раньше.
Нам она сейчас ставит 84.02 (аутизм вследствии других причин), но по их внутренней классификаци - аутизм процессуальный с началом болезни до 3-х лет. В последствии это видимо будет шизофрения. Я сама уже отчаялась в поисках "правильного" лечения. БГБК диету мы тоже пробовали - но результат я не увидела, АВА мне самой не удалось организовать. Вообщем сейчас в полной прострации находимся((( А у Вас как успехи? Посещаете что-нибудь. Что думаете по поводу биомеда?
24.10.2009 12:46:36, jenya76
знакомая мама тоже была у Семашковой,тоже увы без особого успеха.
не хотите попробовать походить на иголки к Пахомову7 у моего хорошие сдвиги(речь,поведени­е),хочу продолжать. у моей знакомой тоже хорошие подвижки у мальчика (подросток ближе к Аспергеру) .
25.10.2009 17:56:15, Ольга местная
Мы бы попробовали, только хочется поточнее узнать. А можно с Вами по почте списаться? Напишите мне, пожалуйста, на подник или evlebedeva@yandex.ru 25.10.2009 22:22:11, jenya76
У нас такой же диагноз 84.02 (поставила Семашкова в 2 г. 2 мес). Диета никаких результатов не дала - отменили. Если честно, я думаю, что возможно кому-то она и помогает, у кого действительно нарушения обмена, а кого нет - толку не будет. А поскольку у нас еда - огромное проблема: не ест ничего,голода никогда не чувствует, то на диете можно уморить запросто.
Основное наше лечение - занятия. Там он что-то выполняет, но дома - отрывается по полной,особенно на мне. Не слушается абсолютно.
25.10.2009 10:25:49, Sol_Roi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!