Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyuba-M

Кто такие дети инвалиды?

Кто такие дети инвалиды?
Четыре года назад умерла моя дочь Валечка Максимова,ей было всего восемь лет и она была инвалид.Она не родилась инвалидом,стала им после 1,4 лет жизни после остановки сердца.Но тот кошмар который я пережила не пожелаю никому.После её ухода я впервые дни ни с кем не разговаривала и только писала.Я писала стихи.Среди них было и это стихотворение.Я назвала его Ангелы земли.
Писала я его для больных деток и матерей чтобы боролись несмотря ни на что.И кажется Господь услышал меня,пусть не сразу.1 июня мои стихи читала по телевизору девочка инвалид.
Вот ссылка на программу Вести.
http://www.vesti.ru/videos?vid=220047
А так же Мои стихи.
Ангелы земли
(посвящается детям-инвалидам и их матерям)
Кто такие дети-инвалиды?
Дети-инвалиды ,Ангелы земли
Сколько не заслуженной обиды
На себе они перенесли
Сколько раз ,они лицом в подушку
Чтоб не плакать на глазах у всех
Говорили ночи как подружке…
Разве то что есть мы ,-это Грех?
Сколько раз их матери украдкой
Увозили в сторону детей
Чтоб не слышать шёпот этот гадкий
Злых ,не добрых ,немощных людей
Немощны они не телом бренным..
Немощны душой своей холодной
Не помочь пытались детям бедным
Прочь всегда их гнали взглядом злобным
Не грустите матери не надо
Ваши дети-ангелы ,не зло
Богом нам они даны в награду,
Чтобы в мир нести любовь ,тепло
Ну а тех кто нас не понимает
Пусть простит Господь за волю их
Пусть они услышат как рыдают
Мамы у кроваток чад больных
Но не все на свете равнодушны
Больше тех кто хочет нам помочь
Открывая душу нам радушно
Горе помогают превозмочь
Пусть Господь рукой своей нетленной
Осенит крестом весь мир людской
Чтоб на всей Земле ,во всей Вселенной
Мир всегда царил ,царил покой
Чтоб ни войн и не землетрясений
Ни цунами страшных ,НИКОГДА
Сбереги Господь от потрясений
Всех людей ,ОТНЫНЕ и ВСЕГДА
Сейчас я сама инвалид и так же доживаю свои дни с разницей только что борюсь за себя сама.
05.07.2009 03:42:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровья Вам! И храни вас Бог. 08.07.2009 22:59:47, Natalya L
Никогда я не встречалась с РАВНОДУШНЫМИ людьми.
Они сочувствуют. Они помочь только не могут.
07.07.2009 02:18:28, Ото всех уже отделена
Спасибо за стихи..Здоровья Вам и сил. 06.07.2009 08:03:36, ElenaLi
Здравствуйте,скажите как вам переслать таблетки,у меня ребёнку назначали финлипсин ретарт-200,но нам не подошло,могу вам прислать и ещё топамакс в чём в таблетках или капсулах? 05.07.2009 14:46:30, сяныч
Lyuba-M
Здравствуйте,спасибо большое что отозвались.Если есть возможность помочь и Топамаксом то лучше в таблетках .Ещё раз спасибо что не прошли мимо.Таблетки можно переслать бандеролью по почте.
адрес:индекс:238150 :Калининградская обл.г.Черняховск.ул.Партизанская д.2 кв.12 Максимова Люблвь Вячеславовна
мой е-май ;naperekor@bk.ru
05.07.2009 15:23:53, Lyuba-M
Shuramura
Уважаемая Любовь Вячеславна, я почитала ваш сайт, и первое, что пришло в голову - что болезни вызваны одним и тем же фактором, а именно - экологическим. Судя по сообщениям в интернете, экологическая обстановка в Черняховске очень неблагополучная (см ссылку).
Я, конечно, понимаю, что в российских условиях это может звучать довольно смешно, но если удастся доказать связь между болезнями и экологическими нарушениями, то предприятия-нарушители, как минимум, обязаны оплатить ваше лечение.
10.07.2009 00:00:34, Shuramura
Элла,мама Евы
Спасибо за стихи!Тронули...здоровья Вам! 05.07.2009 10:59:38, Элла,мама Евы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!