Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Микрокинезитерапия при ДЦП

Кто нибудь делал? какие успехи? динамика есть? можно ли при ЭПИ?Говорят, в Москве делает какая то чудо врач Татьяна Ивановна. Кто что знает? подскажите пожлуйста.
25.05.2009 17:52:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элла,мама Евы
Полная чушь!Не выбрасывайте деньги на ветер! Эту загадочную методику привез в Москву не менее загадочный француз по фамилии Гражан.Семинары проводились на базе РДКб,так вот,по секрету от посвященных, знаю,что никто не смог постичь суть и глубокий смысл мероприятия.С нами практиковал САМ профессор.Вроде все "блоки" снял,а воз и ныне там . Знакома еще с парой-тройкой "исцеленных",которые не заметили никаких результатов. 25.05.2009 18:08:08, Элла,мама Евы
Элла,мама Евы
В продолжение темы.Насколько я знаю,пару лет назад у профессора обнаружился рак.Лечиться микрокинезитерапией он не стал,хотя метод позиционировался,как панацея от всех болезней.Лег на операцию и исправно делал "химию".Что уж дальше я не в курсе.Вообще сильно похоже на шаманство,только за дорого. 25.05.2009 18:17:37, Элла,мама Евы
Воробушек79
а мне то про чудеса рассказывали....жаль....еще одна надежда умерла.... 25.05.2009 18:12:10, Воробушек79
Элла,мама Евы
Я за 5 лет столько рассказок выслушала! :( не хотелось вас разочаровывать,но микрокинезитерапия-это точно "101й метод относительно честного отьема денег у населения". 25.05.2009 19:25:53, Элла,мама Евы
мама Антона
Чем дольше живешь, тем с большим количеством сказок встречаешься. Одна "Примавера" чего стоит. 25.05.2009 21:14:55, мама Антона

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!