Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глиатилин...дозировка?...эффект?

кто принимал глиатилин и в какой дозе? у кого какой был эффект поделитесь пожалуйста! и помогите советом: нам назначили 1/8 капсулы, а она жидкая и никакими способами не получается отделить 1/8, может у кого есть мысли как это сделать...шприцом не выкачивается, растворять в воде и отделять тоже не удается т.к.содержимое не равномерно растворяется, какие есть еще мысли...
25.11.2008 11:17:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамашка двойняшек
В порядке предположений. 1. Если раствор в капсуле масляный, то должен по идее в масле растворятся (взять какое-нибудь, какое лучше идет у ребенка). 2. В описании написано, что капсулы желатиновые - т.е. должны растворяться в воде - попробовать растворить вместе с капсулой. Потом если содержимое плохо растворяется - сильно потрясти (как писала Света), до образования однородной эмульсии, а уж из нее быстро отбирать нужное количество (пока обратно не разделилось).

25.11.2008 13:32:57, Мамашка двойняшек
:) спасибо будем пробовать 25.11.2008 13:51:01, Мама Темки
Моника Правински
нам назначали 1/3 2 раза в день. я прокалывала капсулу, выдавливала содержимое в 6 мл воды, трясла что есть силы и потом давала 2 раза по 2 мл, ну а еще 2 выливала. мне казалось, что растворялось нормально
25.11.2008 12:06:59, Моника Правински
ясно..спасиб...свет а эффект был у Вас?..положительный или отрицательный.. 25.11.2008 12:33:31, Мама Темки
Моника Правински
у нас ни один ноотроп эффекта не дает... впрочем как и вообще любые занятия, массажи...
25.11.2008 16:12:26, Моника Правински
скорее всего не дает - пока, потом должно выстрелить....у нас вообще развите пошло после 3х лет, а вы еще такие маленькие.. 25.11.2008 16:57:59, Мама Темки
ООО, мы пили 6 месяцев, но я делала дырку ножом в капсуле, растворяла в воде, и капсула была на два раза, как 1/8 дать - загадка, нам было 2 года, эффекта не заметила вообще, потом говорили родители продвинутые что вроде сначало надо в уколах ставить, потом на таблетки переходить, не знаю. Мое мнение трата денег и времени. Хотя надежды возлагала на него Огого. 25.11.2008 11:36:35, Иркка
а как Вы растворяли, он же маслянный, сам раствор, он неравномерно растворяется... 25.11.2008 11:49:43, Мама Темки
Здравствуйте!
мы делали прокол капсулы иглой, если не ошибаюсь в ней как раз 8 капель, проверьте!
25.11.2008 11:29:46, Лилька
у нас чего то не получается иглой вытягивать, такая густая субстанция что не вытягивается.. :( 25.11.2008 11:51:11, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!