Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда дергается рука. Что это?

Вчера первый раз заметила днем и сегодня вот второй.. у Тошки подергивалась правая рука. Вчера вообще сильно 2 раза подряд, сегодня почти незамтно но тоже два раз подряд. Даже не знаю как объяснить, типа того, как веко подергиватся.. У меня такое припереапряжении бывает. У Тошки оба раз было после еды. Что это???
15.06.2008 08:59:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня и сынок-Игорек
У нас так начались парциальные судороги:(, сначала немного один-два раза в день, потом все больше и больше, я эти подергивания записала и показала врачу. 16.06.2008 19:11:45, Таня и сынок-Игорек
непроизвольные движения называются по научному миоклонии. они бывают эпилептического и неэпилептического происхождения. Первые видны на ЭЭГ. 15.06.2008 19:29:29, Natalya L
т.е. дергание века - это тоже миоклонии? 15.06.2008 23:47:41, Антошкина мама
попробуйте почитать по ссылке про тики. мне кажется там довольно толково описано как отличить тики от судорожных сокращений. 16.06.2008 14:30:26, Natalya L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!