Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно сдать анализ на содержание тяжелых металлов?

Подскажите,пожалуйста,где в Москве можно сдать анализ крови,мочи или комплексный(моча,кровь,волосы) на наличие тяжелых металлов?И можно ли хоть где-то?
Поиском не находится.
20.04.2008 21:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я опять про домашний тест - определяющий ,есть ли превышение уровня тяжелых металлов в моче.Кто-то им пользовался?Или это бессмысленно? 21.04.2008 19:31:35, Капля Дегтя
Ведьма Лилиан
а где он продается? в медтехнике? в аптеках? 21.04.2008 20:15:30, Ведьма Лилиан
Я видела в американских и канадских интернет-аптеках. 22.04.2008 08:52:00, Капля Дегтя
Ведьма Лилиан
Ой,только тему в детской медицине открыть собиралась!-Встаю рядышком:).. 21.04.2008 19:01:13, Ведьма Лилиан
Не по теме Вам отвечу, но мало ли, вдруг пригодится.
Вот лаборатория в Париже, там все интересующие Вас и даже больше анализы делают. Вы заказываете кит (набор банок-склянок) под Ваши анализы, осуществляете забор самостоятельно (по крови в лаборатории за деньги в Ваши банки, я думаю возьмут) и посылаете DHL или FedEx. Они со всего мира анализы собирают.
Там на сайте перечень анализов для аутистов есть. Вы можете им написать, я думаю по почте Вам укажут, что делать. Это, конечно, гораздо, труднее, чем в Москве, но кач-во необходимых Вам анализов оставляет желать лучшего. Я, например, в них совсем не уверена. Мы сдали волосы в центе биотической медицины, в субботу пойду на консультацию к Скольному. Стоит это 4 000 руб., что совсем недешево, ИМХО.
http://www.labbio.net/pages/index_vh_eng.htm

21.04.2008 18:09:52, Sol_Roi
А вы туда отправляли? Мне DHL и прочие операторы ответили твердым отказом, когда я просила волосы или мочу отправить за границу. Нужно получать разрешение, заключение и пр. Волосы в Америку в Doctors data мы отправили с оказией, это оказалось действительно не сложно и дешевле, чем у Скального, а с мочой так и не срослось. 21.04.2008 23:37:12, LiliMarlen
Нет, я еще не отправляла и не узнавала. Спасибо за информацию. 22.04.2008 09:57:22, Sol_Roi
Спасибо,а есть смысл предварительно сделать домашний тест на повышенное содержание тяжелых металлов в моче?
Он вообще информативен или (я совсем запуталась) для детей с расстройствами аутичного спектра характерно пониженное содержание тяжелых металлов ,выводящихся с мочой,т.к. в организме нарушен вывод тяжелых металлов?
21.04.2008 09:33:24, Капля Дегтя
Считается, что если не хелируетесь и нет постоянного источника заражения, то ничего вам кровь с мочой не покажут. 21.04.2008 23:39:46, LiliMarlen
А что остается?Волосы? 22.04.2008 08:52:50, Капля Дегтя
Да, волосы и тест на порфины (это таки моча) во франции, о котором выше писали. Правда есть серьезные сомнение относительно диагностической ценности этого порфинового теста. Типа репутация у лаборатории не очень. 22.04.2008 23:41:35, LiliMarlen
Ol'ya
Мы делали в центре биотической медицины http://www.microelements.ru/index
Но по-моему, в Москве есть лаборатории где это делают дешевле
20.04.2008 22:55:16, Ol'ya
А в Инвитро не делают? Если не делают, то есть вот НИИ молекулярной диагностики в Новогиреево: телефон туда 925-05-43, это прямо телефон лаборатории, если они не делают сами, то, думаю, могут подсказать, где этот анализ делается. 20.04.2008 22:09:18, Sue

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!