Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не мать, я идиотка

У дочки диагностировали проблемы со зрением в год.( косоглазие, снижено зрение, не равномерно на одном глазу больше чем на другом).Послушалась доброхотов "Оденеш очки потом на всю жизнь, дети это просто перерастают". Ничего не делала. Прибить меня мало((( . Сейчас 2,3 и стало хуже. Косоглазие уже не плавает то есть то нет, а просто есть и заметное. Начали этим заниматься, пока на уровне районной поликлинике.Девочки, посоветуйте пожалуйста где какие хорошие врачи (мы из Москвы), желательно с фамилией, не важно платно или нет (мы матерально нормально себя чуствуем). Заранее всем спасибо.
19.01.2008 21:43:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в мае 2019 года у нас случилось несчастье ! У дочери в возрасте 2 ух лет появилось косоглазие !!! Мы судорожно начали искать врача , которому мы могли бы довериться !И на конец то мы пополи на платный приём к Мосину И.М . За 7 т.р.
Мы посетили много врачей , и нам практически все рекомендовали Илью Михайловича ...!
После первого визита был поставлен диагноз -содружественное косоглазие и была рекомендована операция на оба глаза для исправления нашей проблемы ! Спустя некоторое время Операция была проведена за -130 т . Скажу сразу , что Илья Михайлович не производит Бесплатных консультаций и операций . Результат операции был очевиден , глаза практически встали на место . Спустя 8 -10 мясяцев после регулярного наблюдения и всевозможного лечения акклюдерами и очками была рекомендована повторная операция для полного восстановления глаз , которая была проведена в конце ноября . На следующий день после операции при снятии повязки стало понятно , что операция по словам Мосина И.М . Была проведена как положено , но произошёл несчастный случай и боковая мышца на левом глазу была отрезана от мечта крепления ..! При осмотре , Профессор Мосин предложил выставить глаз на своё место совсем другими мышцами глаза , а не восстановить повреждённую мышцу, сославшись на то , что у него за 30 лет практики , такой случай произошёл в первые и как восстановить повреждённую боковую мышцу , он не знает , при этом не делая аппаратное обследование , такое как Компьютерная Томография глазного яблока , для определения функционала и место расположения всех мышц глаза . По счастливой случайности мы нашли Личный номер главного детского Афтолтмолог Санкт-Петербурга , Малиновской Н.А. . Изложив ей всю ситуацию по телефону и увидев фото и видео , отправленные нами , она рекомендовала незамедлительно приехать к ней на осмотр , предварительно объяснив нам всю ситуацию , что произошёл отрыв боковой мышцы и требуется незамедлительная операция.
На следующий день мы были на осмотре и прошли КТ , которые подтвердили все , что было сказанной предварительно . Через 4 часа была проведена операция -орбитотомия( по восстановлению повреждённой боковой мышцы)
Результат был поразительным !
Уважаемая Наталья Антоновна !! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким ! Вы нас просто спасли !!! ????????????
31.12.2020 06:10:22, Fedorovm.m.79@mail.ru
в мае 2019 года у нас случилось несчастье ! У дочери в возрасте 2 ух лет появилось косоглазие !!! Мы судорожно начали искать врача , которому мы могли бы довериться !И на конец то мы пополи на платный приём к Мосину И.М . За 7 т.р.
Мы посетили много врачей , и нам практически все рекомендовали Илью Михайловича ...!
После первого визита был поставлен диагноз -содружественное косоглазие и была рекомендована операция на оба глаза для исправления нашей проблемы ! Спустя некоторое время Операция была проведена за -130 т . Скажу сразу , что Илья Михайлович не производит Бесплатных консультаций и операций . Результат операции был очевиден , глаза практически встали на место . Спустя 8 -10 мясяцев после регулярного наблюдения и всевозможного лечения акклюдерами и очками была рекомендована повторная операция для полного восстановления глаз , которая была проведена в конце ноября . На следующий день после операции при снятии повязки стало понятно , что операция по словам Мосина И.М . Была проведена как положено , но произошёл несчастный случай и боковая мышца на левом глазу была отрезана от мечта крепления ..! При осмотре , Профессор Мосин предложил выставить глаз на своё место совсем другими мышцами глаза , а не восстановить повреждённую мышцу, сославшись на то , что у него за 30 лет практики , такой случай произошёл в первые и как восстановить повреждённую боковую мышцу , он не знает , при этом не делая аппаратное обследование , такое как Компьютерная Томография глазного яблока , для определения функционала и место расположения всех мышц глаза . По счастливой случайности мы нашли Личный номер главного детского Афтолтмолог Санкт-Петербурга , Малиновской Н.А. . Изложив ей всю ситуацию по телефону и увидев фото и видео , отправленные нами , она рекомендовала незамедлительно приехать к ней на осмотр , предварительно объяснив нам всю ситуацию , что произошёл отрыв боковой мышцы и требуется незамедлительная операция.
На следующий день мы были на осмотре и прошли КТ , которые подтвердили все , что было сказанной предварительно . Через 4 часа была проведена операция -орбитотомия( по восстановлению повреждённой боковой мышцы)
Результат был поразительным !
Уважаемая Наталья Антоновна !! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким ! Вы нас просто спасли !!! ????????????
31.12.2020 06:10:21, Fedorovm.m.79@mail.ru
в мае 2019 года у нас случилось несчастье ! У дочери в возрасте 2 ух лет появилось косоглазие !!! Мы судорожно начали искать врача , которому мы могли бы довериться !И на конец то мы пополи на платный приём к Мосину И.М . За 7 т.р.
Мы посетили много врачей , и нам практически все рекомендовали Илью Михайловича ...!
После первого визита был поставлен диагноз -содружественное косоглазие и была рекомендована операция на оба глаза для исправления нашей проблемы ! Спустя некоторое время Операция была проведена за -130 т . Скажу сразу , что Илья Михайлович не производит Бесплатных консультаций и операций . Результат операции был очевиден , глаза практически встали на место . Спустя 8 -10 мясяцев после регулярного наблюдения и всевозможного лечения акклюдерами и очками была рекомендована повторная операция для полного восстановления глаз , которая была проведена в конце ноября . На следующий день после операции при снятии повязки стало понятно , что операция по словам Мосина И.М . Была проведена как положено , но произошёл несчастный случай и боковая мышца на левом глазу была отрезана от мечта крепления ..! При осмотре , Профессор Мосин предложил выставить глаз на своё место совсем другими мышцами глаза , а не восстановить повреждённую мышцу, сославшись на то , что у него за 30 лет практики , такой случай произошёл в первые и как восстановить повреждённую боковую мышцу , он не знает , при этом не делая аппаратное обследование , такое как Компьютерная Томография глазного яблока , для определения функционала и место расположения всех мышц глаза . По счастливой случайности мы нашли Личный номер главного детского Афтолтмолог Санкт-Петербурга , Малиновской Н.А. . Изложив ей всю ситуацию по телефону и увидев фото и видео , отправленные нами , она рекомендовала незамедлительно приехать к ней на осмотр , предварительно объяснив нам всю ситуацию , что произошёл отрыв боковой мышцы и требуется незамедлительная операция.
На следующий день мы были на осмотре и прошли КТ , которые подтвердили все , что было сказанной предварительно . Через 4 часа была проведена операция -орбитотомия( по восстановлению повреждённой боковой мышцы)
Результат был поразительным !
Уважаемая Наталья Антоновна !! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким ! Вы нас просто спасли !!! ????????????
31.12.2020 06:09:55, Fedorovm.m.79@mail.ru
Подскажите пожалуйста, как у Вас сейчас дела в итоге, по прошествии стольких лет? 20.10.2017 21:57:47, Сосед
спасибо всем огромное))) 20.01.2008 03:48:03, Жака
Скрипец Петр Петрович НИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской 2. 19.01.2008 22:55:14, КсюшаГ
Мы тоже лечим эпилепсию на Талдомской. У Петра Петровича не были, но там его ОЧЕНЬ хвалят. 20.01.2008 00:08:39, Sue
Моника Правински
+1000 отличный врач и человек, я таких вообще больше не встречала, очень добрый, отзывчивый, для него нет безнадежных
он нам на зимние каникулы давал домой аппараты для занятий с глазами, представляете? я у него на одноклассниках спросила, где их купить, а он мне ответил - они дорогие, возьмите лучше у нас в аренду! вот такой человек!
20.01.2008 00:02:23, Моника Правински
Же-ник
Мне он очень понравился. Все объяснил, разжевал просто. И как человек просто очень замечательный. По ссылке его сайт. 19.01.2008 23:50:10, Же-ник
Мосин Илья Михайлович. Раньше принимал в Тушинской больнице 19.01.2008 21:53:26, marsel
Tame
и нам помог... он все еще в тушинской 20.01.2008 22:14:34, Tame
Нам тоже очень нравится Мосин. Моему ребенку 4, было косоглазие и сильнейшая амблиопия. Прооперировал косоглазие в прошлом году, просто отлично. Зрение потихоньку выравнивается.
Очень рекомендую.
Я его сначала тоже трясла и задавала глупые вопросы, потом прочитала его книжку, теперь беседую с ним с полным знанием дела, он всегда отвечает на конкретные вопросы.
Просто, думаю, что он слишком занят, чтобы объяснять прописные истины.
А книга его, кстати, пользуется большим успехом, у меня в другом мед-центре спрашивали, где я ее достала.

Я очень рада, что его нашла.
И попасть к нему можно в ближайшую неделю после звонка, а не дикая очередь в две недели, как в Морозовской.
20.01.2008 21:48:35, Му-му
Же-ник
Хороший диагност и т.д. Но как человек полное Г. Чувствуешь себя куском дерьма при общении с ним. Мне он на русском языке так ничего и не объяснил. Пытался впарить справочник по офтальмологии за 2тр. Короче зазвездил! 19.01.2008 23:47:43, Же-ник
Я, конечно, его уже не видела 4 года. Но тогда он нам все подробно объяснял. Очень интеллигентный человек. Одни положительные воспоминания о нем, если бы мы не переехали в другой город, то лечились бы только у него.
Вообще мы редко встречали таких врачей, которые сочетали в себе столь высокий профессионализм и душевные качества.
А пришли мы к нему в шоковом состоянии после спецов Морозовской.
20.01.2008 22:45:13, marsel
Грубо Вы как-то о человеке, извините.
Разве так можно?
20.01.2008 21:51:36, Му-му
Же-ник
Со мной он тоже далеко не мягко обошелся. Вот такие вот у меня о нем впечатления и не только у меня, как выясняется. В нашем кабинете охраны зрения работает его бывшая сокурсница, она мне сказала, что это уже не первый негативный отзыв. Ну и т.д. Может я конечно же попала, когда он был не в том настроении... Будем считать, что мне не повезло. Но я к этому человеку, даже зная, что он хороший специалист, больше не пойду. 21.01.2008 00:06:07, Же-ник
Irina M.
Удивительно, а у меня от общения с Мосиным сплошные положительные эмоции. Мы у него наблюдаемся с двух лет, после того как нас два раза неудачно прооперировали в Морозовской по-поводу глаукомы. Правда, прогнозов оптимистичных Илья Михайлович не давал, но оказалось все совсем не плохо. :) Он за нас очень радуется...На каждом приеме, увидев улучшение у дочки - искренне очень. При этом немного недоумевает, и называет это чудом. :)) На оперированном глазу нам прогнозировали максимум 10% зрения, а сейчас - 80%. Ездим к нему дважды в год. Всегда очень корректен и деликатен. Отвечает на все мои вопрос. Рисует картинки, чтобы было нагляднее.. В общем, я честно говоря, в недоумении несколько. Интеллегентен и выдержан. В общении со мной всегда было именно так.
А вот от Морозовской я, кстати, в шоке! У меня сложилось впечатление, что они там на наших детях руку набивают... чуть что, сразу оперировать. Вот и прооперировали дважды неудачно. Настаивали на третьей операции, слава богу, что в этот период мы Мосина нашли. Иначе, от нашего глаза вряд ли бы что осталось. И глазное давление, чтобы померить в той же Морозовской, дитенке каждый раз общий наркоз делают. А у Мосина без всякого наркоза обходимся...
Вот ведь еще раз убедилась. Сколько людей - столько мнений
20.01.2008 18:24:29, Irina M.
Irina L
Интересно, Аксенова еще в Морозовской работает? Она меня наблюдала в моем детстве. По идее по возрасту еще может принимать. Хороший врач была. 20.01.2008 19:18:51, Irina L
А телефон-адрес прежний можно? 19.01.2008 22:22:06, Жака
Телефон 496-98-90

А адрес Тушинской больницы в интернете посмотреть нужно, я не помню конкретно.
20.01.2008 21:54:21, Му-му


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!