Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кома 3 степени

У знакомой у ребенка куагулопатия(несворачиваемость крови)
ребенку 2 мес. 2 мая было.
Впал в кому 3 степени.
До сих пор без изменений.
Скажите, у кого то выходили из такого состояния детки?
И насколько сложна была реабилитация?
12.05.2007 13:37:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомый ребенок пролежал в коме 16 суток, степень не знаю. тяжелое ДЦП, спастика. 21.05.2007 07:42:23, atakli
У нас было 2 комы, но насчет степени не скажу. По-моему, 2-й. (это надо лезть в бумажки, сейчас уже поздновато). Но так надолго у нас не было - одна была трое суток, другая - двое. Выходили по-разному. В 6 месяцев - легче (я вообще ничего не заметила), в 3 года - тяжелее (эпиприступы пошли после нее косяками). Но у нас и особых последствий (таких, что заново учиться ходить, понимать и говорить) не было.

Сейчас все хорошо. Учимся, как все. Обычный ребенок.
13.05.2007 03:50:12, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!