Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erik's mama

клозепам-(антилепсин)

Девочки,
я тут в замешательстве.Посоветуйте плиз.
Нам снимают вигабатрин,а предлагают депакин сироп или же антилепсин на выбор, у нас судороги в виде вздрагиваний,очень частых.Я честно сказать не знаю что и выбирать для своего маленького.
15.10.2003 20:02:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антелепсин не применяется один. Только в составе комплексной терапии (по личному опыту знаю). И на очень длительное время его не назначают, особенно маленьким деткам 16.10.2003 15:18:41, (king)
Наташ, приве, пропажа наша!
Ты мое письмо на мыло получила? Как Эрик, как животик?
Пиши, не пропадай. Мы за тебя переживаем.
16.10.2003 11:50:58, Бекасик
Erik's mama
Оля привет,
как у вас там идут дела.Я получила твое сообщение, но думала что тебе сейчас не докомьютеров.Как у Копылова полечились, все нормально,напиши мне как у вас идут дела.Пока
16.10.2003 20:02:33, Erik's mama
Бумсик
Наташа,ты куда пропала ? Не забыла про нас ? Я на тебя надеюсь очень сильно !!!Черкни на мыло.
Что касаемо клоназепама,то во-первых,его обычно вводят последним,во-вторых его монотерапией принимать нельзя ни в коем случае,он провоцирует большие развернутые тонико-клонические приступы.
На мой взгляд надо попробовать ввести депакин и если будет необходимость добавить уже потом к нему клоназепам. Такую схему депакин +клоназепам я встречала часто,большинству помогает.Еще что касаемо депакина..Может другую лучше соль - кальцивую - конвульсофин ?Его хвалят больше.
Препарат импортный,у вас уже дома с преобретением возникнуть не должно.
15.10.2003 21:58:36, Бумсик
Erik's mama
Марина привет,
мы только выписались из больницы.Состояние наше после судорог ухудшилось.Он плохо держит головку и вообще перестала узнавать меня.Ночами не спит и мне не дает.Сейчас делаем уколы-витамин б6,магнезию и еще чтото с новокаином.Понос так и не остановили и никакие средства не помогают, единственное реже стал.
Вигабатрин больше не пьем, так что завтра уже вышлю это точно.Пока.
16.10.2003 19:59:20, Erik's mama
Бумсик
Спасибо.Буду ждать бандероль.А не пробовали ли Эрику давать Линекс или бифидумбактерин ?Может у Эрика флора нарушена и поэтому поносик ? 16.10.2003 22:25:39, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!