Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Morozik777

Поделки по сказкам Пушкина

Друзья, я сделала по теме "Сказки Пушкина" "Лукоморье".
У меня три героя - кот, Русалка и избушка. Конечно есть и дуб и неведомая дорожка со следами невиданных зверей. Прошу любить и жаловать: [ссылка-1]
Фото есть и в профиле.
Сегодня расскажу о основе поделки и Дубе, а далее о всех героях по отдельности.
Приглашаю Вас поделиться своими сказочными творениями и подискутировать на поделочную тему.
25.04.2013 08:59:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morozik777
Сегодня о Русалке. Русалка деталь поделки, рыжеволосая бестия в ветвях дуба. Смотрите фото в паспорте, рассказ здесь: [ссылка-1] 07.05.2013 09:19:58, Morozik777
Хорошо получилось,особенно понравился кот и избушка.К котам я не ровно дышу. 25.04.2013 11:58:44, нинуля
Morozik777
Нина, спасибо. Кот делается очень просто, скоро выложу МК. Ну и избушку конечно. Какие у Вас творческие свершения? 25.04.2013 12:12:58, Morozik777
Начинаний много свершившихся мало.Посмотрите мои недоделки в альбоме в поделках.Тесто и папье маше сохнет долго,работы делаются медленно,да еще и сад огород подоспел.Нужно убираться,сажать. 25.04.2013 14:25:17, нинуля
Morozik777
Нина, все поделки прекрасны! Мне больше всего понравился кот с шоколадкой и почтовый ящик!
Надеюсь в перерывах между посадочными работами вы будете возвращаться в свою творческую мастерскую.))))
25.04.2013 14:54:29, Morozik777
Надеюсь.Дом уже превратился не пойми во что.Дела некогда делать,вряд"творить"Скоро муж из дома выгонит. 25.04.2013 15:11:20, нинуля
Morozik777
Держитесь Нина! Творчество победит, а муж поймет! Я знаю!!! 25.04.2013 15:41:19, Morozik777
Спасибо. 25.04.2013 16:57:43, нинуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!