Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vorsa

А кто-нибудь покупает китайские журналы? в крайнем случае японские

Хочу китайские журналы заказать, нашла только на таобао, через посредника цена невероятная получается. А есть где-нибудь недорогие места, где китайское продают? Или может они на форумах как-то журналами обмениваются, или у них есть какая-то программа типа нашего торрент, где можно скачать. В общем, очень прошу помощи в моих китайских начинаниях.
(заодно на таобао хотела заказать и японские журналы, но видимо там желательно вводить названия на китайском, а как та же кейто дама на китайском будет - я не знаю... Или их там просто нет, искала новые выпуски)
Я в Москве.
03.12.2011 20:56:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказываю много японских и китайских журналов на ebay.com, etsy.com.
Просто задайте в поиске japanese knitting book.
04.12.2011 14:35:02, Mики
Keito dama на ebay.com 04.12.2011 14:42:24, Mики
Vorsa
спасибо) 04.12.2011 23:01:04, Vorsa
на рутрекере куча японских журналов, их вообще в интернете просто море мне кажется, покупать смысла нет, только новинки 03.12.2011 21:21:50, Шуреночек
Vorsa
Да, там я тоже слежу, но не все журналы выкладывают. Насколько я поняла, некоторые придерживают свои журналы, чтобы меняться на другие ценные экземпляры. Вот моих китайских точно ещё нет, да и той же Кейто Дамы последние выпуски не выкладывали. Хочу научится заказывать, но знать бы места. 03.12.2011 23:30:35, Vorsa
Супер Мама
А вот здесь?Хотя тоже дорого получается. 04.12.2011 01:37:22, Супер Мама
Vorsa
да, спасибо, надо изучить сайт, непонятно как с оплатой, и где цены на журналы уже соят - это они в наличии или всё равно ждать доставку... 04.12.2011 11:44:49, Vorsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!