Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающий коврик для дошколят

Развивающий коврик для дошколят

Развивающий коврик для дошколят

25 сентября 2007 года моей любимой крестнице Владочке исполнилось 5 лет. Поскольку это своего рода юбилей, мне захотелось подарить ей что-то особенное, а главное – полезное!
11.03.2008 03:21:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня жена немного увлекается шитьём, покажу ей эту статью. Действительно описано всё подробно и внятно, понятно с чего начать и чем закончить ))
женская одежда
14.06.2010 14:14:40, sense777
Вот это молодец!!! Я в восторге. У меня не хватило бы сил такое сделать. 27.10.2009 23:33:18, Kotulskaya
Надія
Коврик замечательны!!! Огромное спасибо за то, что так детально описали процесс изготовления. Я давно хотела сделать нечто подобное, но без необходимых навыков шитья не знала, с чего начать!!! 23.10.2008 03:28:53, Надія
Какая прелесть! Я тоже умею шить, но только то, что можно одеть. Как убедить себя, что шитье такого коврика не напрасная трата времени? Дети ведь поиграются и бросят. 08.08.2008 08:42:54, Мими
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.08.2008 11:30:08, Саня (В-Н)
Очень даже неплохо. Взяла на воружение. Спасибо за умные мысли. ВГлавное принцип, а что будет на коврике тут и фантазия и что будет по руками. 14.03.2008 17:03:02, Светлана
Потрясающей красоты коврик, столько интересных задумок, столько труда, просто супер! 12.03.2008 17:18:09
Vleka
Жалко , что фото маленькие. 11.03.2008 10:29:58, Vleka
Vasilissa
Супер! Есть же у людей фантазия!!! 11.03.2008 08:42:46, Vasilissa
Богата талантами земля русская. Я в восторге. Автор, вы не хотите это запатентовать и поставить производство на поток? Таких клевых игрушек почти не производят. 11.03.2008 03:21:53, ахрИнеть :)...простите..:)
Спасибо за комментарий к моей статье. Мысль о том, чтобы запатентовать свои изделия мне не раз приходила в голову, но не знаю с чего начать, да и не думаю, что в нашей стране это просто сделать. Если подскажете как, буду благодарна :) 11.03.2008 16:11:26, Елена Злобина
Vasilissa
Начнем с того, что патент стоит тыща баксов. У тебя есть лишнии? :)) Если есть, то могу дать тел. патентного поверенного. Где-то у меня был. 11.03.2008 17:40:21, Vasilissa
Спасибо за инфо - лишней штуки конечно нет. Значит не буду больше заморачивать на эту тему :) Главное, чтобы детишкам нравилось... 12.03.2008 00:04:13, Елена Злобина
А собственно запатентовывать то и не чего... подобных ковриков для малышей у нас на семье уже несколько рукодельниц шили и даже с водоемами с настоящей водой и камушками... Хотя конечно работа очень кропотливая, мне для такой усидчивости не хватило :))) 11.03.2008 08:34:01, Мадам_Ша рукодельница
ну.. у нас полстраны вяжет, а Верена тем не менее копирайты имеет в своем журнале. Ну это так, к слову... Не знаю про патенты, но негоже таланту пропадать. 11.03.2008 21:27:06, катка амаовска





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!